10 сентября 2020 г., 18:35

«Мне лень долго ждать!»: Айза Анохина показала, как увеличила губы без анестезии

Otkrito.lv

35-летняя экс-возлюбленная рэпера Гуфа предельно откровенна с поклонниками. Мама двоих сыновей любит делиться подробностями личных драм или примерять смелые образы. Из-за этого недавно произошел скандал с ее интимным снимком. А сегодня Айза отправилась к косметологу, чтобы изменить свое лицо.

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81

Звезда реалити-шоу решила отказаться от обезболивания и не могла сдержать эмоций при введении препарата в губы. «Делаю губы без анестезии. Мне лень так долго ждать», - объяснила, морщась, свой выбор Айза.

Айза Долматова в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Ведущая призналась, что проходит через это относительно часто, раз в 2-4 месяца. Тем не менее, она старается делать небольшие инъекции, чтобы не было отеков и синяков. К тому же, как утверждает Айза, ее организм быстро выводит препараты. 

После процедуры ее ждал неприятный сюрприз. Рэп-исполнительница рассказала, что ее крайне возмутил бывший муж, Дмитрий Анохин. «Я злая, как собака. Сейчас лопну от злости! Хуже брошенного мужика может быть только брошенный мужик, который еще и плохой человек. И это мой бывший муж номер два», - заявила Айза.

Айза Долматова в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Она пояснила, что у их общего с Дмитрием сына Элвиса – кашель. Но отец этого фактора не учел. «Он его тащит на улицу, моет голову, после этого водит на площадки, где есть другие дети. Я ему говорю: «Чувак, ты хотя бы подумай о том, что можешь заразить других детей». А он мне ответил, что они тут все больные, и это нормально. Мне очень плохо, у меня паническая атака», - уточнила телезвезда.

Айза Анохина на Бали

gallery icon
8

Возлюбленная Олега Майами считает, что экс-супруг делает всё назло ей. «Сегодня он заявил, что хочет забрать Элвиса на Бали. Интересно! Он будет сердит, а Элвис - на пляже с собаками жрать песок. Потому что денег на еду он особо не дает», - заключила Айза. Отвечая на вопросы поклонников, она заверила, что с Гуфом у нее сложились, напротив, теплые отношения. 

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53