фото: Instagram
Семенович дала повод для слухов о романе с известным ведущим
Российские звезды
10 сентября 2020 г., 17:36

Семенович дала повод для слухов о романе с известным ведущим

Otkrito.lv

40-летняя певица Анна Семенович скрывает свои новые отношения. Однако на днях она дала повод для слухов о новом романе — папарацци сумели заснять женщину на прогулке в загородном поселке за руку с 45-летним спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Губерниев и Семенович не только гуляли и вышли вместе из одной машины, сообщает «Комсомольская правда», но и обменялись поцелуем — который, конечно, можно считать и дружеским до официальных комментариев самой артистки.

В недавнем интервью Анна Семенович не скрывала, что ее сердце давно несвободно и ее мужчина неплохо зарабатывает. Однако Губерниев после развода со спортсменкой Ольгой Богословской свободен не был — если верить открытым источникам, он встречался с декоратором Еленой Путинцевой.

"Я люблю даже не сами деньги, а те возможности, которые они дают. Я человек щедрый и всегда готова делиться",— рассказывала Анна в беседе с «Комсомолкой».

Пока что они никак не прокомментировали просочившиеся в прессу кадры. Однако этим летом им уже приходилось пересекаться — звезды выступили на одной сцене на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58