фото: Instagram
«Мать била меня под песни Земфиры»: дочь Ефремова обвинила актрису в насилии
Российские звезды
10 сентября 2020 г., 12:35

«Мать била меня под песни Земфиры»: дочь Ефремова обвинила актрису в насилии

Otkrito.lv

19-летняя Анна Мария рассказала о сложных отношениях с родительницей. Дочь Михаила Ефремова до сих пор с ужасом вспоминает свои детские травмы.

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария в Instagram

gallery icon
33

Наследница скандального актера считает себя небинарной персоной. Анне Марии нравится говорить о себе в мужском роде. Девушка призналась, что у нее есть возлюбленная.

Ефремова сообщила отцу о своей нетрадиционной сексуальной ориентации девять лет назад. Артист забрал Анну Марию из детского лагеря и узнал, что на отдыхе ей начали нравиться девочки. Он спокойно отреагировал на признание дочери. «У нас всегда были хорошие отношения, избавленные от гендерных стереотипов», - заметила девушка.

При этом Анна Мария нелестно высказалась о своей матери – актрисе Ксении Качалиной. Ефремова считает родительницу токсичной абьюзершой, испортившей ее юные годы. Девушка обвинила звезду в домашнем насилии. «Она неоднократно поднимала на меня руку, так как злоупотребляла алкоголем. Мама очень любила пить, Земфиру и бить меня под ее песни», - разоткровенничалась Анна Мария.

Теперь при прослушивании творчества певицы Ефремову мучают болезненные воспоминания. При этом крестной матерью девушки является самая близкая подруга Земфиры - Рената Литвинова. Недавно актриса обнародовала фото с Анной Марией. Звезда сериала «Граница. Таёжный роман» назвала дочь Михаила Олеговича «сильной женщиной».

Анна Мария отметила, что мать недокармливала ее в детстве. Ефремова также намекнула на то, что испытывала проблемы из-за «рандомных» женихов родительницы. Когда дочери Качалиной исполнилось десять лет, она сбежала из дома. Некоторое время девочка жила у соседей, а потом переехала к бабушке по отцовской линии.

Михаил Ефремов прибывает на оглашение приговора 8 сентября 2020 года

gallery icon
20

Семейные драмы Ефремова смогла пережить с помощью психологов. Специалисты поставили девушке диагноз: посттравматическое стрессовое расстройство. Звездная дочь принимала антидепрессанты, чтобы вернуться к нормальному ритму.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15

Тем не менее, родители успели сильно повлиять на взгляды Анны Марии. Из-за зависимости Ефремова и Качалиной от алкоголя у девушки сформировалось резко негативное отношение к спиртному. «Не хочу это употреблять! Вы видите мою генетику. К тому же, я человек, который был зависим от сладкого. Вообще, зависимость у меня формируется на щелчок от чего угодно: интернета, чтения, игр», - заявила девушка в эфире шоу «Между нами».

Приговоренного к 8 годам Михаила Ефремова увозят из здания суда 8 сентября 2020 года

gallery icon
6