фото: Anton Novoderezhkin/TASS/ Vida Press
Эвелина Бледанс объяснила, почему скрывает нового мужчину
Российские звезды
10 сентября 2020 г., 8:46

Эвелина Бледанс объяснила, почему скрывает нового мужчину

Otkrito.lv

Вчера на премьерном звездном показе фильма «История Дэвида Копперфилда» появилась 51-летняя Эвелина Бледанс. На мероприятие экс-возлюбленная продюсера Александра Семина пришла одна. Актриса отдала предпочтение розовому наряду монохромного стиля, дополнив вечерний аутфит шляпой.

При этом в беседе с журналистами знаменитость разоткровенничалась о личной жизни. Напомним, что Бледанс воспитывает 8-летнего «солнечного» сына Семена. Артистка очень привязана к мальчику. Эвелина души не чает в отпрыске и всюду появляется в компании наследника. Раньше актрису на светских мероприятиях сопровождал муж — Александр Семин.

Александр Семин в Facebook и Instagram

gallery icon
22

Однако еще три года назад — осенью 2017 года — Бледанс подтвердила, что она рассталась с избранником. При этом телеведущая дала понять, что поддерживает с экс-возлюбленным дружеские отношения. Несмотря на то, что Александр живет отдельно от сына с новой семьей, он не забывает о мальчике. Семин часто видится с наследником, забирает его к себе на выходные и каникулы. 

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51

На премьерном показе фильма «История Дэвида Копперфилда» актриса разоткровенничалась о своих взаимоотношениях с противоположным полом, поделившись неожиданными подробностями. Не секрет, что в жизни Эвелины появился новый мужчина. Но выводить его в свет и уж тем более знакомить с прессой и поклонниками актриса не собирается. «Я хочу не замуж, а быть с мужчиной. Даже не то, что хочу - это так и есть. Мужчина у меня есть, конечно. Не ходит со мной, потому что вы здесь. Вы же заклюете, растерзаете по кусочкам!» — отметила Бледанс.

фото: Anton Novoderezhkin/TASS/ Vida Press

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Эвелина Бледанс с сыном на Черном море летом 2020 года

gallery icon
30