Российские звезды
9 сентября 2020 г., 16:26

14-летняя дочь Волочковой хочет переехать в Париж и писать стихи

Otkrito.lv

Дочь Анастасии Волочковой уже некоторое время не живет вместе со звездной мамой, она переехала в квартиру отца и его новой любовницы телеведущей Елены Николаевой. Не собирается 14-летняя Ариадна и идти по стопам родительницы и становиться артисткой. Как рассказала девушка во время прямого эфира в Instagram, ей больше по душе литература и рисование.

Наследница «королевы шпагата» заявила, что готовится кардинально изменить свою жизнь и отказаться не только от привычных занятий, но и от места жительства. Она призналась, что, несмотря на разряд по конному спорту, не собирается быть тренером или владельцем конного клуба, а мечтает стать поэтессой. «Я решила отойти от спорта… Я пишу стихи, я поэт и буду выпускать свой сборник стихов. Также я учу французский язык и хочу переехать во Францию, в Париж», — удивила Ариадна.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

Также дочь Волочковой высоко оценила свой талант в рисовании и отметила, что намерена «заниматься этим профессионально». Девушка похвасталась, что родители ее совершенно ни к чему не принуждают, так что она может самостоятельно планировать свое будущее, чтобы стать «хорошим и успешным человеком».

А вот на оскорбительные комментарии подписчиков Ариадна реагировать не стала. По словам наследницы Волочковой, ее сначала обижали негативные сообщения и она старалась отвечать на нападки в адрес себя и мамы, но теперь ей «все равно» и она «живет своей жизнью», пишет Sobesednik.ru.

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51