Российские звезды
9 сентября 2020 г., 14:27

Влюбленные Максимова и Корешков, дерзкая Собчак: что ждет зрителей во втором сезоне "257 причин, чтобы жить"

Otkrito.lv

В начале сентября 2020 года закончились съемки долгожданного продолжения полюбившейся зрителям телевизионной драмеди от онлайн-платформы START «257 причин, чтобы жить».

Во втором сезоне проекта сыграли как уже знакомые артисты (Полина Максимова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая), так и новые исполнители. Главной приглашенной звездой шоу стала Ксения Собчак, которая воплотит на экране образ сильной и в меру дерзкой знаменитости, «не терпящей халтуры» в жизни и в профессии. Ее персонажу предстоит вдохновить одну из героинь на решительные перемены в жизни.

В продолжении истории главная героиня Женя (Полина Максимова), чье жизнелюбие и чувство юмора помогли ей справиться с тяжелой болезнью, встретит двух важных для себя людей — папу Александра (Андрей Федорцов), с которым она не общалась много лет, и нового поклонника Максима (Александр Соколовский). Продолжится и романтическая линия героев Полины Максимова и Егора Корешкова. Артисты на самом деле влюбились друг в друга во время съемок первого сезона сериала.

Новые вызовы судьбы помогут Жене переосмыслить свою жизнь и лучше узнать себя при помощи все того же ярко-желтого блокнота, в котором она ведет учет самых важных желаний и целей.

Помимо истории главной героини, свое продолжение получит и линия ее сестры Сони (Дарья Руденок), решившей стать популярным блогером и интервьюером. В качестве первой гостьи своего шоу Соня приглашает Ксению Собчак — и вместе с заветным интервью получает от звезды и своеобразный мастер-класс. 

фото: Видеосервис START

Примечательно, что в последнее время Ксения все чаще появляется в проектах своего супруга, режиссера Константина Богомолова. Сериал «257 причин, чтобы жить» стал исключением из этого правила.