Российские звезды
7 сентября 2020 г., 14:23

"Скучная и двух слов связать не может": жену Дмитрия Тарасова затравили за работу на телевидении

Otkrito.lv

Вчера состоялся дебют супруги Дмитрия Тарасова на казанском телевидении. Появление Анастасии Костенко на телеэкране вызвало неоднозначную реакцию зрителей. Многие обвинили модель в непрофессионализме.

Анастасия Костенко родила вторую дочь в феврале, но не стала засиживаться в декрете. Известно, что модель активно ведет личный блог и размещает в нем рекламу. А со вчерашнего дня 26-летняя Костенко является еще и телеведущей — ведет передачу о хоккее «Ак Барс Шоу» на казанском телевидении. Правда, дебют оказался подпорчен шквалом зрительского негатива.

«При чем тут она? Вы хотите понизить себе рейтинг? Столько красивых девушек и жен у хоккеистов — выбирай не хочу! А тут третья жена футболиста и далеко не самого лучшего!»; «Неприятная, неинтересная особа, просим меньше ее в эфире. «Ак Барс» — чемпион!»; «Плохая реклама! Ведущая с ужасной речью! Двух слов связать не может...»; «Зачем эту девушку притащили?! Она еще хуже, чем предыдущая была», — негодует публика.

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

Костенко не стала реагировать на негатив, сосредоточившись на положительных эмоциях. Анастасия посвятила пост благодарности всем тем, кто поддерживал ее и вдохновлял.  

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия во время первой беременности

gallery icon
17

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47