Российские звезды
7 сентября 2020 г., 13:35

«Это любовница Богомолова»: Собчак представила свою соперницу

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая пересеклась на публичном мероприятии с Ириной Сосновой, которую таблоиды называют «любовницей» Константина Богомолова.

Собчак, Богомолов, Снигирь, Ефремов на премьере фильма "Хороший человек"

gallery icon
16

В конце зимы в прессу попал слух, что муж ведущей увлекся своей коллегой про проекту «Хороший человек». Говорили, что режиссёр слишком много времени проводит в компании Сосновой, игнорируя свою законную жену. Богомолова видели в ресторане за ужином с продюсером, во время которого, по словам очевидцев, они вели совсем не дружескую беседу. Свидетели утверждали, что пара и не пыталась скрывать страстные чувства, несмотря на присутствие других посетителей.

фото: кадр программы "Осторожно, Собчак!"

Собчак дала понять, что следит за публикациями в желтой прессе о жизни её супруга. Встретившись на премьере сериала с Ириной, ведущая представила её репотерам. «Это главный продюсер проекта. По жёлтой прессе, ты — любовница Богомолова, — обратилась Собчак к потенциальной сопернице. — Поэтому ты должна здесь быть!» Ксения высмеяла сообщения в СМИ об интрижке Богомолова, а при личной встрече расцеловала Соснову. Этим она показала, что не верит в слухи об измене мужа.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Кадры этой встречи ведущая показала в новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак!». Буквально через неделю Собчак с мужем отметят первую годовщину семейной жизни. Супруги не успели доделать ремонт в новом загородном доме, поэтому совместить празднование ситцевой свадьбы с новосельем у них не получится.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74