фото: Stanislav Krasilnikov/TASS/All O/ Vida Press
Пугачева и Галкин наконец отреагировали на слухи о проблемах в отношениях
Российские звезды
7 сентября 2020 г., 8:46

Пугачева и Галкин наконец отреагировали на слухи о проблемах в отношениях

Otkrito.lv

71-летняя Примадонна и 44-летний юморист поделились эмоциональными семейными снимками.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Звездная семья нарушила молчание. Пугачева и Галкин ответили хейтерам. Телеведущий опубликовал семейный портрет, на котором Алла Борисовна показывает язык. «Не дождетесь, сплетники», - заверил Максим.

Поклонники звездной семьи порадовались, что у кумиров всё хорошо, и восхитились чувством юмора супругов. «Самая любимая пара», «Классные такие», «Озорница и шалунья Алла Борисовна», «Клевая семейка», «Красивая пара», «Алла - бомба!», «Лучшая семейка», «Такие вы светлые оба», «Обожаю людей, которые не стесняются смеяться над собой и другими», «Правильно, к хейтерам только с такими выражениями лиц надо», - отметили фанаты.

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14

Месяц назад в Сети появилась информация о том, якобы Алла Борисовна планирует развод с мужем из-за его измены. Масла в огонь подлил и пост Примадонны, в котором она поделилась правилом семейного счастья. «Не смотри налево! Смотри направо и вперед», - написала исполнительница хита «Миллион алых роз». 

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

О возможном разладе в звездной семье высказался четвертый муж певицы, Филипп Киркоров. «Вы знаете, мне как-то неприлично комментировать то, что происходит в этой прекрасной семье. Я на это не имею, наверное, никакого права и основания. Я могу только со стороны смотреть по Instagram, как выглядят прекрасные дети, прекрасная семья», - заявил король эстрады. 

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Друг семьи Николай Басков дипломатично ушел от прямого ответа на вопрос о семейных проблемах Пугачевой и Галкина. «Я общаюсь и с той стороной, и с этой, я оставлю это при себе!» - сказал знаменитый блондин в разговоре с журналистами передачи «Ты не поверишь!». 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125