Российские звезды
6 сентября 2020 г., 17:18

"Самый дикий месяц в моей жизни": Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Otkrito.lv

32-летняя Кристина Асмус приболела на теплом Черноморском побережье. Но актриса стремится постройнеть и в этой ситуации.

Звезда фильма «Текст» отработала в новом проекте «Золото Геленджика», где ее партнерами были Иван Охлобыстин и Тимур Родригес. Несмотря на то, что южный курорт славится по-летнему жгучей погодой и жарким солнцем, Кристина призналась, что почувствовала себя плохо.

Кинодива заявила, что «свалилась» к концу съемок шоу. «Работа по 20 часов в день, диеты, +40 градусов в тени вперемешку с кондиционером, и организм сказал «харэ»», - рассказала Асмус. Однако она довела начатое до конца. «Надеюсь, в кадре жар, сопли ручьём и заклинившая шея не очень будут видны - как-то не клеится это с платьями со шлейфом», - продолжила Кристина.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Артистка смотрит на сложившуюся ситуацию с оптимизмом. «Это был самый дикий месяц в моей жизни, но оно однозначно того стоило!» - заключила экс-возлюбленная Гарика Харламова. 

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Она опубликовала красочное фото, на котором запечатлена в стиле casual. Молодая мама примерила белую футболку свободного кроя, зеленые брюки с поясом в тон верху и кроссовки. На плече инстадивы была сумочка с ремешком в виде желто-черной ленты. Кристина собрала волосы в хвост. Она отдала предпочтение минимуму макияжа. Асмус накрасила ресницы и нанесла на губы помаду нежного розового оттенка. 

Фолловеры оставили много комплиментов и слов поддержки для актрисы. «Красивая Кристина», «Поправляйтесь!», «Красотка!», «Ты умничка», «Держись, мы верим в тебя!», «Отличное фото. Хорошо выглядите», «Яркая девочка», «Такая милашка!», «Какая трудяга!», «Не бережете себя», «Диеты? Кому-кому, а вам точно не нужны! Статуэтка!» - высказались подписчики.

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46

Кристина упоминала, что, несмотря на близость к пляжу, долгое время не могла насладиться морскими волнами. Звезда сериала «Интерны» даже использовала капли, чтобы убрать красноту глаз.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Кристина Асмус на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
9