Российские звезды
6 сентября 2020 г., 15:49

Федор Бондарчук станет папой? Паулину Андрееву заподозрили в беременности

Otkrito.lv

53-летний режиссер Федорн Бондарчук может стать отцом в третий раз. Его супругу — 31-летнюю актрису сериала «Метод» Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

В середине сентября прошлого года Бондарчук узаконил с Паулиной отношения. Уже тогда свадьбу назвали одной из самых закрытых: на торжество были созваны только самые близкие люди.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

gallery icon
32

На входе у гостей отбирали мобильные телефоны и другие средства связи, благодаря чему с официального мероприятия не утекло ни единого фото.

Дочь Федора и Светланы Бондарчук Варвара

gallery icon
12

За все время отношений с Паулиной Бондарчук ни разу не затронул свою личную жизнь в интервью. Предпочитает не обсуждать ее и сама Андреева. Однако, журналистам удалось вызнать кое-что об интересном положении актрисы.

До недавнего момента Андреева была очень востребована: она принимала участие сразу в нескольких ТВ-проектах, работала в театре, а позже пошла учиться на режиссера.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева на красной дорожке фестиваля «Кинотавр» в 2016 году

gallery icon
4

Но недавно выяснилось, что музе Бондарчука потребовалась замена сразу в трех спектаклях МХТ имени Чехова —«Чайка», «Дом» и «№ 13D». Замены официально отражены в официальной группе театра «ВКонтакте». Кроме прочего, не появляется Паулина и на светских мероприятиях.

В Сети Бондарчука (у которого уже есть сын и дочь) спешат поздравить с возможным пополнением. Люди уверены — режиссер будет идеальным отцом. К тому же, и опыт имеется.