Российские звезды
6 сентября 2020 г., 16:17

Эвелина Бледанс возмущена: «Когда рождался солнечный ребенок, мамам показывали Семин Instagram»

Otkrito.lv

Эвелина Бледанс возмущена тем, что Instagram заблокировал страницу ее сына. Актриса не может понять, какие правила все же были нарушены. Теледива просит руководство социальной сети разобраться и восстановить аккаунт Семена.

Несколько месяцев Эвелина Бледанс доказывала Instagram, что страницу ее ребенка ведет бывший муж — отец мальчика. Однако блог восьмилетнего Семена все же был удален за несоответствие правилам.

«Мы так и не поняли, какие были нарушения! Никакие скрины паспортов и письма в службу поддержки не помогли. 220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе — бесследно исчезли. Исчезли наши ролики, которые мило издевались над страхами. Исчезли наши семинары, где мы весело учились развиваться. Исчезли все романтические истории Семы. Исчезло все!» — написала 51-летняя актриса.

Эвелина Бледанс с сыном на Черном море летом 2020 года

gallery icon
30

Знаменитость отметила, что аккаунт наследника помогал совершенно незнакомым людям принять решение воспитывать ребенка с синдромом Дауна, а не отказываться от него в роддоме. «Уважаемый Instagram, зачем вы так поступили? Когда где-нибудь в России рождался солнечный ребенок, мамам в роддомах показывали Семин Instagram. И на предложение неловких врачей: «Будете ли вы писать отказную?» Мамы своего ребенка прикладывали к груди. Верните аккаунт!» — добавила Эвелина.

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51

Пользователи Сети поспешили поддержать Бледанс, отметив, что на детской странице был исключительно положительный контент. «Верните страничку Семы! Мы его очень любим и восхищаемся его успехами!»; «Блог Семена давал надежду и опору очень многим родителям! Такая страница делает существование самого Instagram социально важным, значимым и просто необходимым!»; «Верим, что это ошибка, которую возможно исправить! Просто безобразие!» — эмоционально отреагировали подписчики ведущей.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Эвелина Бледанс много времени уделяет сыну. По словам актрисы, Семен растет активным и смышленым мальчиком. К слову, еще в шесть месяцев звездный наследник получил свой первый контракт на съемки в рекламе подгузников.

Эвелина Бледанс с сыном в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
36

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon
73

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52