Российские звезды
6 сентября 2020 г., 13:48

«Родить детей и не растолстеть — вызов принят»: Полина Гагарина блеснула прелестями

Otkrito.lv

Поклонники певицы заметили, что Полина стала выглядеть еще худее.

На одной из фан-страничек Полины Гагариной появилось ее архивное летнее фото, которое сама певица ранее публиковала в личном профиле.

фото: Instagram

Перед объективом фотокамеры поп-дива предстала в оранжевом бикини без бретелей, блеснув прелестями фигуры. Примечательно, что поклонники артистки обратили внимание на то, что выпускница «Фабрики звезд» стала выглядеть еще худее.

Полина Гагарина в Бодруме и Ялте летом 2020 года

gallery icon
11

Многие посоветовали знаменитости отказаться от изнуряющих диет, подметив, что Полине не помещало бы отъесть щеки. Однако сама певица говорила о том, что она вовсе не худеет, а просто поддерживает фигуру в тонусе с помощью спорта и йоги.

Полина Гагарина в Instagram в 2019 году

gallery icon
70

Экс-возлюбленная звездного фотографа Дмитрия Исхакова уточнила, что при желании она может съесть чипсы, выпить газировку и закусить бургером в перерывах между съемками.

Разумеется, лакомится фастфудом Гагарина позволяет себе крайне редко, понимая, что все съеденное скажется на ее стройной фигуре и приведет к образованию целлюлита.

«Тоненькая словно тростинка», «Фигурка точная, на зависть», «О, диванные критики проснулись», «И как теперь это развидеть?!», «Как вы отощали, срочно несите сюда порожки», «Кожа да кости!! Поля, вас что не кормят?!», «Талия красивая, а вот бюста совсем как-будто нет», «Лиф держится на честном слове», «Зачем так себя морить голодом?!», «Вы там бикини на море не потеряли?! Вот был бы конфуз», «На что тут смотреть?! Худющая», «Вы хоть что-то едите, кроме листочков зелени», «Родить двоих детей и не растолстеть — вызов принят», «Вот что значит — человек мало ест», — такие комментарии появились под фото певицы.

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
11

Полина Гагарина без макияжа

gallery icon
17