Российские звезды
6 сентября 2020 г., 15:18

«Я не кусаюсь»: Брежнева и Киркоров зажгли на шикарной свадьбе внучки олигарха

Otkrito.lv

Олигарх Александр Аристов устроил для своей внучки Елизаветы Кретовой роскошную свадьбу. Перед гостями выступили популярные артисты.

Свадебное торжество состоялось в челябинском парк-отеле «Березка». Для ответственного дня близкие невесты - промышленники, совладельцы ЧЭМК и агрохолдинга «Ариант» - пригласили топовых российских звезд. Перед молодоженами спели Филипп Киркоров и Вера Брежнева.

фото: Instagram

Невеста отправилась под венец в стильном костюме. На ней был белый топ и длинная пышная юбка. Елизавета примерила фату на гладко собранные волосы. Девушка улыбалась и выглядела счастливой. Она позировала в шикарном зале, декорированном в розовом и белом оттенках.

Король российской поп-музыки похвастался шикарным номером в гостинице. Специально для певца его оформили цитатой из хита «Цвет настроения синий», а также использовали этот оттенок в интерьере. «Моя одинокая келья», - сказал артист.

Праздник в честь 8-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
35

На сцену Филипп вышел в коротком пиджаке, украшенном множеством сияющих страз, и черных брюках. Киркоров заплел свои волосы в афрокосички и дополнил аутфит блестящим галстуком. Артист спел несколько своих композиций: «Просто подари», «Единственная моя», «Дископартизаны», «Огонь и вода», «Цвет настроения синий». 

Вера Брежнева сменила на празднике два наряда. Сначала жена Константина Меладзе предстала перед публикой в черном костюме и светлом коротком топе. Блондинка распустила длинные волосы и ритмично двигалась под музыку. Экс-солистка группы «ВИА Гра» спела хит «Близкие люди», после чего трогательно поздравила жениха и невесту. 

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

«У вас очень хороший вкус на артистов. Ведущие классные. Очень хочется, чтобы вы сегодня почаще и побольше улыбались. Сегодня ваш праздник, праздник вашей любви», - обратилась к молодоженам Вера. Она заверила, что рада быть гостьей этого праздника. «Дорогие гости, я не кусаюсь. Подходите поближе», - пошутила Брежнева.

Позже теледива примерила другой образ. На ней были сверкающие топ и юбка. Брежнева исполнила трек «Сто шагов назад». Гости стали приглашать своих половинок на медленный танец. 

Зал наполнился синим светом. На Веру был направлен софит, благодаря чему казалось, что она осталась на сцене одна. За спиной поп-дивы была первая буква ее имени - V.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Вести торжество доверили актеру Сергею Светлакову и теледиве Алле Михеевой. Сергей выбрал для вечеринки строгий костюм-двойку и белую рубашку с черным воротником. Артист не стал надевать галстук на мероприятие. 

Вера Брежнева во время выходов в свет

gallery icon
17

Алла Михеева предпочла длинное платье небесно-голубого цвета. Телеведущая распустила длинные волосы и уложила их в объемные волны. Популярная девушка сделала макияж с акцентом на губы.

Вечер завершился красочным салютом, который длился около 10 минут. Яркие огни фейерверков сияли под песню Рианны Diamond. По примерным расчетам, выступления артистов обошлись олигарху порядка 200 тысяч евро. Эту свадьбу назвали самым дорогим торжеством в истории Челябинска. 

Актер и юморист Сергей Светлаков

gallery icon
47

Алла Михеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
38