Российские звезды
5 сентября 2020 г., 13:57

Потерялся багаж, разочаровал пляж: как началось свадебное путешествие сына Валерии

Otkrito.lv

21-летний Арсений Шульгин с его избранницей Лианой Волковой улетел на отдых в Турцию.

Спустя неделю после пышной свадьбы Арсения Шульгина и Лианы Волковой молодожены отправились в медовый месяц. Местом для проведения свадебного путешествия они выбрали Турцию. Еще по пути в аэропорт Лиана предлагала отгадать подписчикам, куда же она с мужем летит. Шульгин же не стал устраивать из отпуска тайну и рассекретил пункт назначения еще до взлета.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

К несчастью, сразу по прилете молодые супруги столкнулись с неприятностями, подпортившими впечатление от начала отдыха. Сначала у Арсения и Лианы при заселении в отель потерялся багаж, который они ждали около двух часов. А в номере вместо двуспальной кровати их ждали две отдельные, соединенные вместе так, что между ними образовывалась щель. Разочаровал молодоженов и пляж.

фото: Instagram

Пока супруги раздумывают, стоит ли им сменить отель или остаться продолжать отпуск на старом месте. «Территория красивая, номера «уставшие». Клиентоориентированность немного хромает. Надеюсь, все остальное будет классно и мы кайфанем от отдыха, который так долго ждали», — заметил Арсений.

фото: Instagram

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24

Сын Валерии Арсений

gallery icon
48