фото: скриншот Youtube
"Мы поцеловались и влюбились": звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассекретила бойфренда
Российские звезды
5 сентября 2020 г., 11:52

"Мы поцеловались и влюбились": звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассекретила бойфренда

Otkrito.lv

36-летняя Надежда Сысоева рассказала об отношениях со своим возлюбленным. Артистка впервые раскрыла имя своего избранника.

Звезда шоу Comedy Woman разоткровенничалась о личной жизни. Надежда призналась, что ее сердце завоевал сценарист передачи Дмитрий Чернак. Во время съемок мужчина неоднократно пробовал себя в качестве актера. В одной из заранее подготовленных сценок Чернак и Сысоева должны были страстно целоваться на глазах зрителей. «Тогда мы были еще друзьями. Я считаю, что прекрасные отношения рождаются в дружбе. Теперь мы встречаемся», - заявила Надежда.

Со временем телезвезда пришла к выводу, что ее и Дмитрия связывают любовные чувства. У Сысоевой и Чернака нашлось много общих интересов. Артисты поняли, что им нравится проводить время друг с другом.

фото: скриншот Youtube

Надежда предложила бойфренду на период самоизоляции переселиться в ее квартиру. Вынужденное домашнее «заточение» не отразилось на отношениях влюбленных. Звезды настроены на серьезное продолжение романа.

Сысоева также высказалась о предыдущих любовных связях. Инстадива созналась, что в прошлом встречалась с резидентом Comedy Club Андреем Мининым, известным под псевдонимом Дюша Метелкин, а также с кинопродюсером Ильей Бачуриным.

Надежда Сысоева в Instagram

gallery icon
72

Некоторое время назад Надежда была девушкой Романа Пана – участника группы «Банд’Эрос». «Он приезжал к моим родителям просить моей руки. Не все мои парни добирались из Москвы до Красноярска», - сообщила Сысоева на шоу «Петя любит выпить».

Однако до брака дело не дошло. Женщина отметила, что была чересчур эмоциональна в этих отношениях. Сысоева делилась слишком интимными подробностями о возлюбленном с фолловерами в соцсетях.

Многие приписывали Надежде интрижку с Павлом Волей. Сысоева опровергла эти слухи. Звезда заявила, что юморист всегда был ее другом. Сысоева быстро нашла общий язык с женой шоумена Ляйсан Утяшевой.