4 сентября 2020 г., 17:36

«Я увидел другого человека»: Друг Фриске рассказал о поведении Шепелева после смерти певицы

Otkrito.lv

48-летний Владислав Лисовец рассказал новые подробности об отношениях Дмитрия Шепелева с Жанной Фриске. Звездный стилист поделился своим мнением о красивом романе с печальным концом.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Солистка группы «Блестящие» ушла из жизни в 2015 году. Жанна долго боролась со злокачественной опухолью мозга, но болезнь оказалась сильнее. Певица скончалась, оставив Шепелева с маленьким сыном Платоном.

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

Лисовца и Фриске связывала дружба. Артистка относилась к Владиславу как к брату и делилась с ним личными переживаниями. Имиджмейкер одним из первых узнал о романе Жанны с Шепелевым. Звезды познакомились в Стокгольме. По словам стилиста, исполнительница расцвела рядом с Дмитрием.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

«Она была такой красивой в этих отношениях! Я  пожелал бы каждой женщине испытать подобное… Сильная женщина! Она была такой трепетной. Я увидела, как Дима ухаживал за ней. Это была такая интеллигентная любовь, когда друг друга будто боятся потревожить», - вспомнил Лисовец.

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

Однако страшный диагноз Жанны разрушил счастье пары. Владислава возмутило поведение Шепелева в последние месяцы жизни певицы и после ее смерти. Дмитрий полностью взял на себя воспитание сына и изолировал его от родителей Фриске.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

«Мне не очень понравился финал их отношений. Я не понял этого финала. Вообще, считаю, что мужчина — это благородство, ум, самодостаточность. Это не тот, кто жалуется, что его не признают», - заявил Лисовец.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Владислав отметил, что знаком с родственниками Жанны и не видит причин ограничивать их в общении с ребенком. Тем не менее ведущий согласился с тем, что Дмитрий вправе самостоятельно решать судьбу Платона. «Он с ребенком добр, мягок. Он мальчика правильно воспитывает, не делает из него эгоиста. Это для меня показатель», - высказался он.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Стилист дал понять, что не хочет осквернять память подруги негативными высказываниями о ее избраннике. «Всё приобрело какую-то странную форму. Я увидел совсем другого человека, но его любила Жанна, и я обязан его уважать ради ее чувств», - подчеркнул ведущий в интервью с Надеждой Стрелец.

Московская квартира Жанны Фриске

gallery icon
19