Российские звезды
4 сентября 2020 г., 16:35

Любовь Успенская показала лицо после радикального омоложения

Otkrito.lv

Любовь Успенская — женщина без возраста. Годы идут, а артистка всё молодеет. Накануне королева шансона поделилась свежими снимками, на которых продемонстрировала, как она сейчас выглядит. Поклонников внешний вид Успенской просто потряс. Мало того, что на её лице нет ни одной морщины. Фанатов поразила подтянутая и стройная фигура звезды эстрады.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Еще недавно Любовь критиковали за фото, попавшие в Сеть, где её лицо выглядело «раздутым». В Сети предполагают, что это был отёк после омолаживающей процедуры. Последствия от вмешательства прошли и теперь Успенская публикует снимки уже с «новым» лицом. Теперь, когда певица всё-таки решится на появление детей (о чём она очень мечтает), она будет выглядеть молодой мамой, а не молодящейся бабушкой.

фото: Instagram

Успенская говорит, что в идеале хотела бы, чтобы в её доме появилось два ребёнка: мальчик и девочка. Ей хочется повторить опыт Аллы Пугачевой В прошлом году певицаговорила, что планирует сделать ЭКО. Она была занята поисками подходящего донора. Потом она стала склонятся к тому, чтобы воспользоваться услугой суррогатного материнства.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11