Российские звезды
3 сентября 2020 г., 17:34

Дети Пугачевой и Галкина поделились первыми впечатлениями от школы

Otkrito.lv

Первого сентября впервые прозвенел школьный звонок для многих звездных детей. За парты сели Саша Плющенко, Тимофей Прилучный, Настя Харламова, дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова. А также двойняшки Гарри и Лиза, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Дети звезд отправились в школы 1 сентября 2020 года

gallery icon
18

 Знаменитые родители отвели ребят в частную гимназию в соседней деревне Липки, и за первый год обучения заплатили 35 000 евро.

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14

Уже два дня учебы у Гарри и Лизы позади. И отец решил поинтересоваться впечатлениями детей от школы. Он поделился видео у себя в Instagram, на котором спрашивает у ребят:— Как уроки-то прошли? – задает вопрос отец.— Норм, просто норм! — отвечает довольная Лиза.

Девочка радостно прыгает и показывает «класс» большим пальцем сжатой в кулачок руки. Она наряжена в любимую футболку с бахромой по краю, а также черные легинсы. На голову Лиза надела кепку. «Довольны дети-то», — констатировала Алла Борисовна. И радостные ребятишки забежали в дом.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

К слову, на торжественной линейке 71-летняя Примадонна сама выглядела как школьница. Она оделась в белую мини-юбку и кожаную косуху.