Мировые звезды
3 сентября 2020 г., 14:35

«Брэд ждет, что Анджелина набросится на него»: Питт разозлил Джоли новым романом

Otkrito.lv

27-летняя немецкая модель Николь Потуральски вскружила голову 56-летнему Брэду Питту. Актера перестали волновать чувства бывшей супруги – 45-летней Анджелины Джоли.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Жители Франции на прошлой неделе рассекретили новый роман звезды фильма «Бойцовский клуб». Питта с молодой возлюбленной заметили в местном аэропорту. Пара прилетела в Европу на отдых. Брэд и Николь не скрывали своих чувств целовались, не замечая вокруг себя папарацци.

Артист отвез Потуральски в поместье Шато-Мираваль. В этот же день шесть лет назад Питт сыграл там интимную свадьбу с Джоли. Фанаты уверены, что этот поступок разозлил Анджелину. Однако переживания экс-супруги больше не интересны актеру.

«Брэд прекрасно осознает, что делает, и представляет реакцию Анджелины. Он ждет, что Джоли набросится на него, но в душе ему всё равно», - привели слова инсайдера в Us Weekly.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29

Питт и Потуральски познакомились около года назад. Прошлым летом модель и актер пересеклись в Берлине на вечеринке, посвященной фильму «Однажды… в Голливуде». В киноленте Брэд сыграл одну из главных ролей. В тот вечер между артистом и инстадивой проскочила искра. «Они флиртовали друг с другом», - процитировали очевидцы звездной встречи в People.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

C тех пор Николь и Брэд несколько раз виделись в США и Франции. Влюбленные вместе вышли в свет в ноябре прошлого года. Питт сводил красотку на концерт Канье Уэста. Пара наблюдала выступление рэпера в вип-зоне. Уже тогда звезды вели себя раскованно – болтали, смеялись и кокетничали друг с другом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на фестивале AFI Fest

gallery icon
16

Отношения актера и модели продолжают развиваться. «Они проводят время вместе в отпуске и наслаждаются обществом друг друга во время путешествий. Николь - смелая и умная. С ней легко и весело», - добавил инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "В краю крови и меда" в Париже в 2012 году

gallery icon
29
recent icon

Последние

popular icon

Популярные