Российские звезды
3 сентября 2020 г., 11:26

"Ничего святого уже не осталось": Валерия осудила сплетников, обсуждающих ее невестку

Otkrito.lv

Буквально на днях звездная семья Валерии отмечала свадьбу ее младшего сына: 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой, которой сделал предложение месяцем ранее. Красивая церемония и пышное торжество дали сплетникам в Сети массу поводов для обсуждений, большинство из которых касалось новоиспеченной невестки певицы.

Источникам удалось узнать, что до знакомства с Шульгиным Волкова проживала в Благовещенске Амурской области, где встречалась с молодым гонщиком Артуром Гуменюком. Он не скупился на избранницу — помимо дорогих подарков, открыл для девушки шоурум. И бывшие сотрудники Лианы оказались недовольны начальницей: якобы она оказалась втянута в судебные разбирательства, так как не платила гонорар несовершеннолетним моделям.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

После долгих обсуждений в Сети Валерия решила заступиться за молодую супругу сына и обратилась к хейтерам в Instagram.

"Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать. Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры, тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнусные планы испортить хорошим людям жизнь сделают ее только крепче", — подчеркнула певица.

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84