фото: Instagram
«Ну и фигура»: обнажившая живот Брухунова вызвала споры в Сети
Российские звезды
2 сентября 2020 г., 16:34

«Ну и фигура»: обнажившая живот Брухунова вызвала споры в Сети

Otkrito.lv

74-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова уже неделю наслаждается морем и солнцем Сочи. Накануне муж с женой совершили прогулку на яхте и смогли вдоволь налюбоваться красотами воды, а Петросян даже отважился сесть на гидроцикл, покорив стихию легко и непринужденно.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28

В это время его молодая жена нежилась под солнышком. Девушка запечатлелась на фоне морского горизонта в шляпке и черном костюме, состоящем из кроп-топа и широких брюк. Поделившись снимком в Instagram, она получила под публикацией горячие обсуждения своей фигуры, которую обычно скрывает под оверсайз-нарядами.

«Татьяна, Вашу фигуру грех прятать за onesize,  хотя Вам все идет!», «Какая вы стройняшка», «Ну и фигура. Класс! Если честно, не видно было, что вы такая худенькая, стиль обожаю ваш, и вы очень позитивная», «Какой стильный образ!», «Очень, очень идет такой стиль», «У вас прекрасная фигура и очень идут такие наряды», — наперебой сыплют комплиментами подписчики.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Сама Брухунова в ответ на комплименты заметила, что не любит подчеркивать фигуру. Ей нравится, когда вещь дарит свободу телу, а не обтягивает его. Девушка не раз подчеркивала, что в приоритете для нее комфорт, а не тренды.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86