Российские звезды
1 сентября 2020 г., 11:34

Невестка Валерии раскрыла тайну свадебного наряда

Otkrito.lv

22-летняя Лиана Волкова в необычном свадебном платье собрала комплименты гостей и поклонников. Девушка призналась, что наряд стал воплощением ее детских мечтаний.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

21-летний сын певицы Валерии, Арсений Шульгин, в минувшую пятницу женился на Лиане Волковой. Невеста приехала в ЗАГС в лаконичном наряде — белом платье-пиджаке, к которому подобрала белоснежные кеды. На свадебную вечеринку Лиана переоделась в роскошное свадебное платье с откровенным лифом, пышными рукавами и юбкой. Наряд произвел большое впечатление на гостей свадьбы. 

Волкова призналась, что с детства мечтала о таком платье, и обнаружила его в свадебном салоне совершенно случайно. «Я всегда хотела выйти замуж в платье принцессы. В пышном, красивом, нежном, утонченном.  В январе я увидела платье и влюбилась. Когда Арсений сделал мне предложение, я начала искать то самое платье. В Москве оно было в одном экземпляре (на заказ ждать минимум 3 месяца). Я померила и сразу поняла, это оно! Любовь с первого взгляда»,  — поделилась невестка Валерии.

Лиана и Арсений составили для гостей лист пожеланий к подаркам на свадьбу. В основном, молодожены просили домашнюю утварь и предметы декора. Волкова похвасталась подарками от знаменитостей. От семьи дизайнера Валентина Юдашкина пара получила набор дизайнерских бокалов для вина. Яна Рудковская порадовала коллекцией столовых приборов в футляре-яйце, а от своих родственников Лиана получила роскошный плед в клетку. «Наша квартира просто завалена коробками, пакетами и цветами!» — призналась молодая супруга Шульгина.

Сын Валерии Арсений

gallery icon
48

Певица Валерия, которая с самого начала одобрила выбор своего сына, поделилась впечатлениями от торжества. Артистка рассказала, что получила массу впечатлений, глядя на счастливого сына и его супругу. «Прошло три дня, а меня до сих пор переполняют эмоции. Это была невероятно трогательная и одновременно веселая вечеринка —и плакали, и смеялись, и танцевали до упаду. Спасибо всем нашим замечательным гостям. Благодаря им праздник получился именно таким», — высказалась исполнительница хита «Часики».

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24