фото: Sputnik/Scanpix
Дочь Успенской поделилась уникальным кадром мамы в молодости
31 августа 2020 г., 16:35

Дочь Успенской поделилась уникальным кадром мамы в молодости

Otkrito.lv

Дочь певицы Любови Успенской, тридцатилетняя Татьяна Плаксина, в Instagram поделилась уникальным кадром своей мамы. На фотографии исполнительнице примерно 20 лет.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

В те годы, конечно, она еще не делала пластические операции, о которых сегодня ходят чуть ли не легенды. «Мама», — кратко подписала снимок Татьяна Плаксина.

Полгода назад Татьяна Плаксина уехала жить в Америку, разругавшись со своей звездной родительницей. Всему виной стал эфир программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Единственная дочь Любови Успенской заявила, что мать издевалась над ней на протяжении долгих лет.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Позже стало известно, что Любовь Успенская не стала финансово помогать дочери. Ее слова в эфире программы, прозвучавшие на всю страну, она назвала бредом.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Сейчас за Плаксиной, которая часто оставляет странные посты в соцсетях, присматривает отец. Известно, что девушка увлечена йогой. Кроме того, она неплохо рисует. Скорее всего, Татьяну Плаксину сейчас содержит отец. Мать ранее говорила, что хотела бы примириться с дочкой, но та пока не идет на контакт.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62