Мировые звезды
31 августа 2020 г., 12:35

Сексуальное бикини и перья: феноменально похудевшая Адель спровоцировала скандал

Otkrito.lv

32-летняя певица Адель похвасталась изменившейся до неузнаваемости фигурой. Британская артистка снялась в откровенном образе.

Певица Адель на красных дорожках и вне их

gallery icon
23

Исполнительница хита Rolling in the Deep преобразилась после развода. За последний год Адель сбросила 45 килограммов. Девушка сидела на жесткой диете, а также активно занималась спортом. Певица решила продемонстрировать результаты экстремального эксперимента.

Адель в ярком наряде и без макияжа снялась во дворе своего роскошного особняка. Звезда примерила бикини с принтом, повторяющим цвета флага Ямайки, и эффектные лосины. 

Провокационный look Адель украсила перьями. Певица также сделала необычную прическу. Звезда вдохновилась бьюти-традициями народа банту, проживающего на территории Африки.

Певица Адель в Нью-Йорке

gallery icon
8

Таким образом исполнительница поддержала организаторов Ноттинг-Хиллского карнавала. Мероприятие ежегодно проводится в родном городе Адель Лондоне. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса празднование состоялось в онлайн-формате. Певица не стала унывать и устроила костюмированную вечеринку у себя дома.

Певица Адель с сыном Анджело в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
12

Среди подписчиков Адели нашлись и те, кого оскорбил ее образ. Певицу обвинили в культурной апроприации - присвоении символов материальной культуры другого этноса.

Певица Адель с мужем в Лондоне

gallery icon
11

«Прическа банту явно была лишней», «Хватит уподобляться другим поп-дивам и присваивать себе элементы культуры темнокожих», «Темнокожие женщины подвергаются дискриминации за то, что носят национальные прически, такие как узлы банту и локоны, но белые люди — нет. Это несправедливо, и именно поэтому это так бесит», - высказались пользователи Instagram.

Певица Адель на шопинге в Лос-Анджелесе

gallery icon
6