Российские звезды
31 августа 2020 г., 12:26

"Нафотошопила до детского состояния": Ольгу Бузову раскритиковали за попытку сделать себя моложе

Otkrito.lv

34-летняя Ольга Бузова оконфузилась перед поклонниками. Звезду «Дома-2» уличили в злоупотреблении ретушью.

Поющая телеведущая устроила себе и своему бойфренду, 27-летнему Давиду Манукяну, мини-отпуск. Пара провела выходные в подмосковном отеле, расположенном в живописном месте. Влюбленные наслаждались свежим воздухом, красивой природой и расслабляющими процедурами. С собой звезда также взяла собак.

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Ольга рассказала, что с удовольствием попарилась в бане. «У меня уже был первый заход. Сейчас отдыхаем на свежем воздухе и начнется парение – с солью, медом, с вениками», - поделилась Ольга Бузова.

После парной исполнительница хита "Мало половин" окунулась в купель с еловыми ветками. Ольга не упустила возможность продемонстрировать свою стройную фигуру и сделала снимок в черном спортивном купальнике.

фото: Instagram

Звезда реалити-шоу взяла в руки еловую ветку и кокетливо выставила вперед одну ножку. Певица заявила, что ей очень понравился размеренный отдых вдали от шумного города. «Если выходной, то такой. Уехать за 100 км от Москвы, проснуться в лесу, сходить в баньку, и сидеть потом смотреть фильмы на свежем воздухе, в тот момент, когда собачки гуляют у домика», - написала телеведущая в Instagram.

фото: Instagram

Многие фанаты Бузовой обратили внимание, что на снимке она выглядит очень юной. Пользователи решили, что певица переборщила с фотошопом и стала выглядеть, как ребенок. «Ну зачем фотошопишь так сильно?», «Это фейс апп, эффект молодости», «Вообще другое лицо», «Уж сильно Оля себя здесь омолодила», «Сразу в глаза бросается, один фотошоп», «Видимо, у девушки комплексы», «Нафотошопила до детского состояния», «Сначала даже не узнала», «Что с лицом? Как будто 15 лет», «Я бы сказала, 10», «Омолодилась после баньки», - потроллили фолловеры Бузову.

фото: скриншот Youtube
Так выглядит Ольга Бузова без фильтров

 

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

 

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133