Мировые звезды
30 августа 2020 г., 15:48

Возлюбленная миллиардера Доронина в экстремальных шортах отметила важную дату

Otkrito.lv

57-летний Владислав Доронин и 26-летняя Кристина Романова отпраздновали важное событие: младшей дочери влюбленных исполнился год. Малышка Александра провела торжество в теплой компании.

Роман модели и миллиардера начался пять лет назад. Их чувства были настолько сильными, что они сразу же задумались о прибавлении в семействе. Кристина родила Владиславу первую дочь, которую назвали Жасмин: сейчас девочке четыре с половиной года.

До встречи с Кристиной бизнесмен состоял в отношениях с Наоми Кэмпбелл: их союз был наполнен страстью, а мировые таблоиды муссировали подробности их эпатажных выходок на публике. Кристина же не афиширует свою личную жизнь, предпочитая делиться собственными красивыми кадрами в элегантных нарядах. Модель в рекордные сроки пришла в форму после вторых родов и сейчас может похвастаться точеной фигурой, о которой многим остается только мечтать. В честь дня рождения дочери звезда устроила вечеринку в узком кругу.

Модель оборудовала живописное место на морском берегу. Декораторы украсили просторный шатер нежными воздушными шарами белого и розового цвета, а для самой именинницы установили романтичный вигвам, который Александре пришелся по вкусу. Молодая мама примерила головокружительно стильный образ: она надела свободную блузу и ультракороткие шорты из денима с рваными краями.

Фанатов очаровал такой соблазнительный аутфит русской красавицы и они засыпали ее комплиментами в комментариях. "Поздравляю вас! Пусть дочка растёт здоровенькой и счастливой!", "С днём рождения малышку", "Такая куколка растет", "Поздравляю красотку-принцессу", "Кристина, ты великолепна", - написали фолловеры.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные