Российские звезды
29 августа 2020 г., 15:24

Спасая жену: Муж Заворотнюк заработал за прошлый год внушительную сумму

Otkrito.lv

Фигурист Петр Чернышев, спасающий свою жену Анастасию Заворотнюк от тяжелой болезни, неожиданно поправил свое материальное положение. Естественно, лечение актрисы стоит неимоверно дорого, но деньги у ее супруга нашлись.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Как выяснила «Комсомольская правда», в 2019 году ледовая школа Чернышева принесла ему прибыль в 45 миллионов рублей (510 000 евро). Это удивительно, так как ранее организация не приносила заметных доходов, а годом ранее так вообще ушла в минус, принеся убытки в 48 миллионов рублей (545 000 евро). Издание подсчитало, что детище фигуриста неожиданно продемонстрировало финансовый рывок в 93 миллиона (1 054 000 евро). Это при том, что в Сети не нашлось никаких упоминаний о наборе учеников в данную школу.

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

 А вот откуда у фигуриста действительно могли появиться деньги, так это от его выступлений, которых в прошлом году было предостаточно. Чернышев активно участвовал в ледовых шоу Татьяны Навки и за каждый выход, по слухам, получал по 300 тысяч рублей. Мужчина не отдыхал даже в праздники. Как результат, сейчас Заворотнюк продолжает получать дорогостоящее лечение.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112