Российские звезды
29 августа 2020 г., 14:46

Дочь Галкина и Пугачевой удивила громким заявлением об отце

Otkrito.lv

44-летний Максим Галкин похвастался пиаром от любимой дочери. Шестилетняя Елизавета трогательно отозвалась о звездном отце.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Супруг 71-летней Аллы Пугачевой старается каждую свободную минуту посвящать семье. Максим обожает близнецов Гарри и Лизу. Дети растут сообразительными и любознательными, что не может не радовать их родителей. Елизавета занимается гимнастикой и мечтает стать артисткой - и многие уверены, что у девочки есть все предпосылки для достижения этой амбициозной цели.

Шоумен часто делится фрагментами своей семейной жизни и записывает наиболее забавные перлы от детей. На этот раз Максим снял на видео Елизавету. Девочке выпрямили волосы и красиво уложили их: малышка попросила отца показать, как теперь выглядит ее прическа.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Позднее сам телеведущий не смог сдержать восторга при виде дочери. Он спросил у нее, что это за красивая девочка тут стоит - и она не стала медлить с емким ответом. "Это папина доченька, Максима Александровича, знаменитого на весь мир", - с чувством продекламировала Лиза. "Немного пиара", - сообщил Галкин подписчикам.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Поклонники шоумена в очередной раз восхитились очарованием и обаянием малышки. "Лиза - очень красивая девчушка, и речь так поставлена", "Прекрасная девчушка", "Какой маленький красивенький ангелочек!", "Клёвая, беззубая принцесса!", "Обожаю её", "Прикольная такая, без молочных зубиков", "Красавица и умничка", "Любит папу безумно", "Доченька-то права", - отметили фолловеры в Instagram. 

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные