фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
«Назвать меня бабушкой может только больной»: Яну Рудковскую задели слова анонимных критиков
Российские звезды
29 августа 2020 г., 11:24

«Назвать меня бабушкой может только больной»: Яну Рудковскую задели слова анонимных критиков

Otkrito.lv

45-летняя Яна Рудковская объявила войну хейтерам. Продюсера задели высказывания в ее адрес.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Супруга фигуриста Евгения Плющенко часто становится объектом критики в Сети. Яна обычно не реагирует на выпады в свой адрес. Но на днях в одном из telegram-каналов авторы назвали ее бабушкой. 

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

Рудковская решила не оставлять это без внимания. Она давно борется с эйджизмом и готова в этот раз отстоять свою правду. Яна обратилась к хейтерам, которые критикуют ее за возраст или внешний вид. «Назвать 45-летнюю женщину бабушкой может или больной человек, или люто завидующий», - обратилась к обидчикам блондинка.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Продюсер Димы Билана предложила автору, назвавшему ее бабушкой, пари. Яна вызвала его на личную встречу. «Я уверена, что я выгляжу без фотошопа лучше и у меня в разы лучше фигура, чем у вас. Готовы встретиться со мной, посмотреть в мои старческие глаза и сделать совместное сравнительное фото?» - заявила Рудковская.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200

Яна убеждена, что самодостаточный и позитивный человек не будет обсуждать и критиковать внешность другого. «Ты пока никто, и зовут, увы, тебя никак! Ты без имени и без отчества и даже без фамилии!» - резко обратилась к хейтеру Рудковская в своем telegram-канале «Голубь мира».

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19