Мировые звезды
28 августа 2020 г., 12:35

Новая подруга Питта до романа с актером родила сына от пожилого ресторатора

Otkrito.lv

Возможно, Брэд Питт и выбрал себе самую скрытную в мире подругу, но все тайное становится явным: немецкие СМИ сообщили, что отцом маленького сына Николь Потуральски является 68-летний берлинский ресторатор Роланд Мари.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Немка польского происхождения Николь Потуральски проснулась мировой знаменитостью благодаря всего одному путешествию в правильной компании. Накануне частный самолет взял курс на юг Франции, унося на своем борту Николь и Брэда Питта. Почти четыре года после развода проживший холостым Питт так влюбился, что отправился с молодой возлюбленной прямиком в Шато Мираваль — замок, некогда купленный им для Анджелины Джоли.

Голубоглазая Николь известна в модельном бизнесе с 2009 года. И коль скоро в нашем повествовании возникли цифры, хочется прояснить пикантный момент с возрастом Брэдовой зазнобы. Пока англоязычная пресса утверждает, что Потуральски 27 лет, немецкие журналисты со знанием дела парируют, что модели тридцать.

После участия в шоу Germany`s Next Model Николь переехала из родного северовестфальского Бергкамена в Берлин и оказалась буквально завалена работой: активно принимала участие в показах, снималась для каталогов и рекламы.  А еще тщательно оберегала от постороннего внимания личную жизнь, однако, как известно, все тайное становится явным.

фото: AEDT / SplashNews.com/ Vida Press

Как сообщают немецкие СМИ, Николь состояла в длительных отношениях с влиятельным берлинским бизнесменом Роландом Мари, владельцем легендарного ресторана F. W. Borchardt, расположенного в модном берлинском районе Митте.

В историческом здании, пережившем даже бомбардировки 1945 года, ресторан работает с 1853-го, и одним из его первых постоянных посетителей был «железный канцлер» Отто фон Бисмарк. За время своего существования ресторан сменил множество владельцев. Сейчас туда ходят столоваться политики, знаменитости, дипломаты и топ-менеджеры немецких концернов. Захаживали туда и голливудские обитатели. Так, прошлым летом на ужин в ресторан приезжал блистательный десант, состоящий из Квентина Тарантино, Марго Робби и Брэда Питта.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29

Не секрет, что владелец заведения Роланд Мари довольно богат и более чем влиятелен. Помимо  F. W. Borchardt он является хозяином целого ряда точек общепита и вообще слывет выдающимся знатоком гастрономических тенденций и одной из ключевых фигур ресторанного бизнеса в Германии.

Отношения с Николь, которая младшего его на более, чем на 30 лет, по всей видимости, были союзом двух интеллектуалов: Потуральски свободно говорит на пяти языках и интересуется искусством.

Модель даже взяла фамилию бойфренда в качестве творческого псевдонима: агент посоветовал ей сменить длинную и сложновыговариваемую польскую фамилию на что-то попроще, и она некоторое время фигурировала в модельных агентствах как Нико Мари. Однако законной женой ресторатора Потуральски так и не стала, хотя с супругой Таней он развелся более десяти лет назад и был свободен.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт за кулисами SAG-Awards-2020 20 января 2020 года

gallery icon
10

Пока неизвестно, когда конкретно и по какой причине пара распалась, но источники утверждают, что Николь и Роланд сохраняют контакт из-за общего маленького сына. Зовут мальчика Эмиль, ему около пяти лет, но точная дата рождения пока остается тайной за семью печатями. Кто заботится о нем, пока Николь отдыхает на юге Франции, — вопрос открытый. Не исключено, что эту роль взял на себя Роланд Мари —  с бывшей женой он вырастил трех детей, которым сейчас от 16 до 20 лет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "В краю крови и меда" в Париже в 2012 году

gallery icon
29