Российские звезды
27 августа 2020 г., 14:35

«Стыд и срам!»: Дмитрий Харатьян показал себя без трусов

Otkrito.lv

60-летний актёр показал себя в штанах, надетых на голое тело. Отказ от нижнего белья — не прихоть народного артиста, а необходимость.

Дмитрий Харатьян и его семья в Instagram

gallery icon
53

Этот образ Харатьяну был подобран костюмерами новой части «Гардемаринов». «Последняя стадия напяливания на себя этих штанцов. Трусов нет, стрингов нет. Всё натурально, как в жизни», — пошутил актёр.

Кадры получились настолько пикантными, что смутили даже самых раскрепощенных фанатов актёра. «Стыд и срам», «Очень люблю Харатьяна... Но, мне кажется, нужно вовремя остановиться», — ругают Дмитрия за шалость. Стоит заметить, что Дмитрий продемонстрировал в видео прекрасную физическую форму. Поддерживать фигуру в таком возрасте гораздо сложнее, чем в молодости, и заслуживает похвалы.

Между прочим, ещё год назад Харатьяна активно критиковали за лишний вес. Он немного поправился и столкнулся с недовольством публики, желавшей всего видеть исполнителя роли гардемарина Алексея Корсака молодым и красивым. Дмитрий прислушался к замечаниям фанатов и взял себя в руки. К началу съёмок продолжения саги он был уже в идеальной форме.

Сергей Жигунов в Instagram

gallery icon
30