фото: Instagram
"Начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь": мама Леры Кудрявцевой перенесла инсульт
Российские звезды
25 августа 2020 г., 15:26

"Начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь": мама Леры Кудрявцевой перенесла инсульт

Otkrito.lv

Сегодня 49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева решила поделиться с поклонниками еще одной печальной историей этого года.

В Instagram Лера призналась, что надолго запомнит 2020 год, и не только по очевидным причинам. Если смотреть по фото в соцсетях, можно сделать вывод, что Кудрявцева прекрасно живет, но на самом деле "за кулисами" происходит много чего не самого веселого.

фото: Instagram

Оказывается, в этом году мама Леры Александра Ивановна пережила инсульт. "Мама поехала к нашей сестренке в Алушту. Звонила и радовалась как ребенок, что наконец-то море и солнце. Собиралась на концерт к @lazarevsergey... Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт, - призналась ведущая. - Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий. Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля, люблю тебя сильно-сильно! Держись, родная. Мы рядом! Берегите родителей!".

фото: Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я наверное да и не только я надолго запомним этот год . 2020 . Конечно мы здесь выкладываем в основном только Красивые фотографии , как у всех все прекрасно и безоблачно . В жизни конечно все по другому . Мама поехала к нашей сестренке в Алушту . Звонила и радовалась как ребёнок , что наконец то море и солнце ☀️. Собиралась на концерт к @lazarevsergey .. Ночью плохо, увезли на скорой , давление 220 . Инсульт . Знаете , первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь . Сегодня я уже как- то пришла в себя , есть план действий . Нас ждёт долгий путь к восстановлению , но мы справимся . Мамуля люблю тебя сильно - сильно ! ❤️❤️❤️Держись родная 🙏🏽 Мы рядом !! Берегите родителей ! И спасибо врачу Софье Александровне и вашей команде в Крымской областной больнице им . Семашко , что держите руку на пульсе . 🙏🏽

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15