фото: Instagram
86-летний ведущий Ларри Кинг потерял двоих детей с разницей в три недели
Мировые звезды
24 августа 2020 г., 9:46

86-летний ведущий Ларри Кинг потерял двоих детей с разницей в три недели

Otkrito.lv

Легендарный американский телеведущий Ларри Кинг рассказал своим подписчикам в инстаграме о тяжелой утрате — с разницей в несколько недель Кинг похоронил двоих детей.

28 июля от сердечного приступа умер его приемный сын, 65-летний Энди Кинг, а три дня назад умерла дочь телеведущего, 52-летняя Чайа Кинг. Как сообщил сам Кинг, недавно врачи диагностировали у нее рак легких.

"Потерять их кажется таким неправильным. Ни один родитель не должен хоронить ребенка",— написал Кинг в Instagram, поблагодарив всех неравнодушных за сочувствие.

Чайа родилась в браке Кинга с моделью Playboy Алин Акинс (Кинг был женат восемь раз, дважды — на Акинс). Энди — сын Акинс от предыдущих отношений. Женившись на модели впервые, Кинг усыновил его. У Кинга остались трое детей — сыновья Ларри-младший, Кэннон и Ченс.

Сейчас телеведущему 86 лет. В апреле прошлого года он перенес второй инфаркт (первый сердечный приступ у телеведущего случился в 1987 году), а спустя месяц он перенес еще и инсульт, который едва не привел к летальному исходу. В 1999 году Кинг поборол рак простаты, а в 2017-м ему диагностировали рак легких.