фото: Instagram
Подписчики Орбакайте в ужасе от экстремального увлечения ее 8-летней дочери
Российские звезды
23 августа 2020 г., 17:21

Подписчики Орбакайте в ужасе от экстремального увлечения ее 8-летней дочери

Otkrito.lv

Певица Кристина Орбакайте показала бесстрашное видео с участием наследницы.

Недавно Клавдия записала свою первую песню, причем на испанском языке, а теперь решила попробовать свои силы в воздушной гимнастике — полетала на трапеции. «Воздушная гимнастика от Клавдии Земцовой. Моя смелая и любопытная Клавуся решила освоить трапецию», — подписала Кристина Орбакайте новое видео в Instagram.

«Умничка», «Молодец», «Wow! Какая ты молодец, Клавочка!», «Браво! Какая умничка», «Какая молодец, смелая девчонка Клавочка», «Мамина гордость», «Ого, бесстрашная», «Будущая акробатическая принцесса», — восхищаются фолловеры.

фото: Instagram

Некоторые обратили внимание на то, что Клава упражнялась в защитной маске: «Очень вредно ребенку на воздухе заниматься физической нагрузкой в маске! Поступает мало кислорода», «Ужас просто, почему ребенок в маске-то… У нас семья цирковая, непонаслышке знаю эти нагрузки. Первое, что увидела и ужаснулась, почему Клавочка в маске?! Зачем она-то там, на трапеции, в воздухе, на лавиторке. Она, конечно, умничка, но эта маска... Это кошмар», «Нет вентиляции легких достаточной, особенно при таких нагрузках! Бедные дети, страдают от глупости взрослых!»

фото: Instagram

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15

Кристина Орбакайте в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75