фото: Instagram
"Договор буду подписывать на днях": Ивлеева опровергла слухи о назначении ведущей "Орла и Решки" еще весной
Российские звезды
21 августа 2020 г., 16:27

"Договор буду подписывать на днях": Ивлеева опровергла слухи о назначении ведущей "Орла и Решки" еще весной

Otkrito.lv

Несмотря на все слухи, которые мелькали в Сети, вторым ведущим в новом сезоне популярного шоу станет Юлия Коваль. Она является хорошей подругой Насти Ивлеевой. Продюсеры проекта считают, что на съемках девушкам будет комфортно вместе.

Новость о партнерше Ивлеевой по кадру появилась в официальном аккаунте телешоу. Многие думали, что в путешествия отправятся с ней Андрей Бедняков или Регина Тодоренко, поэтому имя нового соведущего вызвало у поклонников проекта смешанные чувства.

«Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже — решит орел или решка. Встречаем и любим - Юля Коваль в новом сезоне «Орел и Решка», — говорится в сообщении.

фото: Instagram

Настя также подтвердила, что уехала на съемки вместе с Коваль. «Дружище, мы сделаем самый классный девчачий сезон! У меня есть юмор, а у тебя сиськи! Долой негатив! Всем не угодишь. Жизнь слишком коротка, если делать на нем акцент! Мы уже в сезоне и мы сделаем его искренним, добрым и самым смешным!» — написала Ивлеева в Instagram.

фото: Instagram

Ивлеева также добавила, что ее вернули в проект именно зрители со своим флэшмобом. В Сети поговаривали, что контракт с Настей был заключен до того, как организовали эту акцию. «Договор я буду подписывать только на днях. Я специально выложу то, как я подписываю. Я клянусь, что вернулась в шоу, потому что вы этого захотели», — заявила Ивлеева. Она также добавила, что не поехала бы на съемки, если соведущим был бы кто-то другой.

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

Однако пока что под последним постом в аккаунте «Орел и Решка» оставляют только негативные комментарии, а не подбадривают Юлю. «Придется пропустить еще и этот сезон, прошлый не смотрела из-за Коваль»; «Уберите Коваль. Дно пробито. Перестала смотреть шоу после того как, Птушкин ушел», — писали некоторые пользователи Сети. 

фото: Instagram
recent icon

Последние

popular icon

Популярные