Российские звезды
21 августа 2020 г., 14:26

"Первые три сезона общались теснее": звезда "Ольги" рассказала об отношениях с коллегами по сериалу

Otkrito.lv

31 августа на канале ТНТ стартует четвертый сезон сериала "Ольга", который любим и обожаем народом. Что рассказала о съемках и об отношениях с коллегами исполнительница роли дочери Ольги Ани Ксения Суркова?

В интервью "Телепрограмме" новый сезон "Ольги" Ксения описала фразой "Вот это поворот!". "Все в жизни Терентьевых кардинально поменяется. Тем интереснее будет наблюдать за ними. В новом сезоне моя героиня Аня учится и растет, проживая проблемы, свалившиеся на нее. А на счет любви… Могу сказать, что случится некий камбэк и Аня встанет перед выбором. Как она поступит? Увидите в новых сериях", - заинтриговала Суркова.

Интересно, что актеры сериала тесно общаются со сценаристами, и, можно сказать, внесли большой вклад в создание персонажей. "Сценаристы в принципе знают, что происходит у нас в жизни, и вплетают это в систему координат героев. Так что все мы — одно целое. Берем друг от друга, зная о переживаниях почти все", - призналась Ксения.

Что касается дружбы с коллегами в жизни, то этого особо нет - они встречаются, общаются, но не могут себя называть лучшими друзьями. "Первые три сезона общались теснее, сейчас у каждого своя жизнь, свои проекты. Но на съемочной площадке всегда рады видеть друг друга, это теплое и радостное воссоединение, интересно узнать: «Как ты? Что нового? Что хорошего произошло?»", - поделилась Суркова.

Съемки сериала «Ольга»

gallery icon
33

Яна Троянова в Instagram

gallery icon
43