фото: Instagram
Келли Осборн рассказала правду о феноменальном похудении на 40 кг
Мировые звезды
21 августа 2020 г., 14:34

Келли Осборн рассказала правду о феноменальном похудении на 40 кг

Otkrito.lv

35-летняя Келли Осборн честно рассказала о своем преображении. Телезвезда и певица призналась, что ложилась под нож хирурга.

Келли Осборн с отцом Оззи Осборном

gallery icon
18

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна и ведущей Шэрон Осборн поразила общественность кардинальными изменениями. Келли сообщила, что похудела на 40 килограммов и очень довольна своей внешностью. Теперь же певица рассказала, как ей удалось достичь таких феноменальных результатов.

Келли Осборн в 2011 году

gallery icon
6

Оказалось, что Осборн еще два года назад начала работать над собой. Сначала она занялась ментальным здоровьем. Телезвезда хотела привести мысли в порядок, чтобы двигаться дальше к своим целям. Дочь музыканта перестала употреблять алкоголь, и ей это очень помогло.

«В первую очередь я хотела стать счастливой. Мне нужно было исправить голову, прежде чем исправлять тело. Вы никогда не сможете продвинуться без хорошего настроения», - начала свой рассказ Келли.

В итоге певица решилась на пластическую операцию. Осборн подчеркнула, что не стесняется этого и ей неважно, что об этом думают окружающие. Главное — она довольна собой, а также чувствует уверенность в себе.

«Я сделала операцию по уменьшению желудка. Я сделала и горжусь этим. Остальные могут говорить что угодно, мне плевать. Это лучшее мое решение в жизни», - заявила дочь рокера.

Кроме того, Келли исправила форму лица. По словам звезды, благодаря инъекциям в челюсть и подбородок, люди стали замечать, что она похудела. Теперь у Осборн нет отбоя от мужчин. Певица получает много приглашений на свидание с тех пор, как показала себя обновленную.

Келли Осборн на гей-прайде в Нью-Йорке

gallery icon
23

«Я однажды проснулась и увидела, что газеты и сайты пестрят новостями о моем похудении. После этого я получаю по семь сообщений в день с предложениями пойти на ужин. Но отказываю абсолютно всем», - передает слова Келли Daily Mail.

Келли Осборно на церемонии "Эмми-2012"

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные