фото: REX/ Vida Press
«Она была обречена на провал»: выяснилось, как Меган требовала дружбы от Кэтрин
Мировые звезды
19 августа 2020 г., 10:35

«Она была обречена на провал»: выяснилось, как Меган требовала дружбы от Кэтрин

Otkrito.lv

39-летняя Меган считала, что 38-летняя герцогиня Кэтрин для нее опорой в Англии. Но бывшая актриса столкнулась с жестокой реальностью.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Как только в жизни принца Гарри появилась звезда «Форс-мажоров», герцогине Кембриджской пророчили новую лучшую подругу. Меган и сама считала, что им удасться сблизиться, если Кэтрин возьмет её под свое крыло.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл по дороге в Вестминстерское аббатство

gallery icon
25

Однако, по словам королевских экспертов, Меган слабо понимала, как живет герцогиня Кэтрин. Жене будущего правителя Великобритании хватало своих забот, и присматривать за американкой у нее просто не было времени и сил.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

«У Меган были крайне нереалистичные представления о её отношениях с Кэтрин, и поэтому самого начала ее надежды были обречены на провал. Меган ожидала, что с ней сядут и будут заниматься. Но герцогиня Кембридсжкая очень занятая женщина, Меган восприняла это как личное оскорбление, оставшись без желаемого  внимания», - пояснила Кэти Николл.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69

Другой эксперт, Эмили Эндюс, заявила, что Меган требовала дружбы, в то время как ей и так был оказан теплый прием. Кэтрин оказалась в замешательстве, обнаружив, что возлюбленная Гарри обижена на нее с мужем.

Герцогини Кэтрин и Меган с принцами Уильямом, Гарри и Чарльзом по дороге на рождественскую церковную службу

gallery icon
51

«Если посмотреть с точки зрения Кембриджей, то они не совсем знали эту женщину. Но они приняли её в семью так хорошо, как только могли. Кэтрин и Уильям приглашали Меган и Гарри в свою квартиру в Кенсингтонском дворце. Им казалось, они делают всё, чтобы ей помочь», - передает слова Эндрюс Mirror.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20

Она подчеркнула, что герцогини были на разных этапах свой жизни. Это тоже не помогло их отношениям продвинуться дальше, даже когда Меган и Гарри поженились.

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри на параде в честь официального дня рождения королевы

gallery icon
37
recent icon

Последние

popular icon

Популярные