Российские звезды
18 августа 2020 г., 13:35

«Вот это попа!»: мокрая Анна Седокова в стрингах на велосипеде ошеломила мужчин

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова поделилась горячими кадрами из солнечного Майами. Поп-дива дерзко позировала в ультрасексуальном купальнике.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Экс-солистка группы «ВИА Гра» отдыхает с возлюбленным в США. Певица устроила активное свидание с ним. Анна и 28-летний Янис Тимма покатались по набережной на велосипедах.

Секс-бомба выбрала пикантное черное бикини. Бюстгальтер акцентировал внимание на роскошной груди своей обладательницы. Седокова надела трусики-стринги. Вспотевшая артистка выглядела расслабленной и довольной собой.

«Я и велик. Версия-2020. Сегодня он был окончательно покорён, и доминирование произошло. А я то думала, что у нас всё кончено. А нет… А не всё. А всё потому что учитель невероятный: “Ты должна управлять рулем, а не он тобой”», - похвасталась своим достижением звезда.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Игрок подмосковного клуба «Химки» пришел в восторг от откровенного образа избранницы. Янис поспешил снять ее.«Утренняя поездка на велосипедах с моей Бу Анной Седоковой, удивительное время… Мы любим Майами», - написал мужчина. Он похвастался накачанным торсом и золотым загаром, приобретенным у океана.

Исполнительница хита «Сердце в бинтах» получила множество комплиментов. «Ты красотка, и Янис под стать», «Анечка, роскошная фигура, худеть не стоит», «Вот это попа! Мечта», «Мокрая и сексуальная, ты шикарная», «Космически прекрасная», «Там так, в трусиках, на велике гоняют?», «Браво! Так держать!», «Попа ого-го», «Какая шоколадочка!», «Формы то что надо, бомбическая!» - прокомментировали фолловеры.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75