Российские звезды
17 августа 2020 г., 10:27

"Я собрала команду, на каждого будет оформлена жалоба": Успенская объявила войну хейтерам

Otkrito.lv

Ситуация, которая произошла с певицей Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной зимой этого года, похоже, многому научила исполнительницу.

Тролли и недоброжелатели атаковали аккаунт звезды шансона и оставляли под каждым постом нелицеприятные комментарии. Успенская устала терпеть такое отношение к себе и своей семье. Певица объявила, что начинает борьбу с теми, кто позволяет себе лишнего на просторах Сети.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

«Кажется, друзья, вы позабыли, что такое хорошо, а что такое плохо. А я хочу вам напомнить, как в старой доброй песне. Я собрала команду, которая будет чистить пространство от интернет-троллей. С сегодняшнего дня каждый автор оскорбительного или унизительного комментария будет попадать в бан. На каждого будет оформлена жалоба в главный офис соответствующей социальной сети», — объявила Успенская на своей странице в Instagram.

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon
10

Также певица отметила, что самых «креативных» троллей она намерена привлекать к административной ответственности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз выкладывая что-то на своей странице, я старалась с вами поделиться чем-то позитивным. Хорошим настроением, чем-то полезным, своими житейскими или бытовыми советами. Да что ж говорить! Даже когда я падала духом, я старалась быть с вами честной до конца. И что я вижу? На моей странице, как и во всем интернет-пространстве, процветает абсолютный негатив в комментариях. Настало время с этим бороться. В связи с полной безнаказанностью в этом отношении, люди считают что им дозволено оскорблять, унижать, обижать друг друга в социальных сетях. Морально-этические рамки стёрты, и мы тонем в потоке буллинга. Я хочу бороться с этим. Что вы вкладываете этим в головы детей, которые это читают? Злобу? Зависть? Вседозволенность? Кажется, друзья, вы позабыли, что такое хорошо, а что такое плохо. А я хочу вам напомнить, как в старой доброй песне. Я собрала команду, которая будет чистить пространство от интернет-троллей. С сегодняшнего дня, каждый автор оскорбительного или унизительного комментария будет попадать в бан. На каждого будет оформлена жалоба в главный офис соответствующей социальной сети. А самые «креативные» тролли будут привлечены к административной ответственности по Статье 5.61. Оскорбление. Призываю вас, друзья, поддержать движение #ЯПротивКиберБуллинга и очистить наш виртуальный мир, от потоков грязи, в которых тонут наши улыбки, наша радость и наши дети. ⠀ #bullying #comments #ЯПротивКиберБуллинга

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)