Российские звезды
16 августа 2020 г., 12:47

"Сердце сжимается в песчинку": Седокова рассталась с младшей дочерью и не знает, когда увидит ее снова

Otkrito.lv

Анна Седокова – мама троих детей, но постоянно с ней живут только двое ее отпрысков – дочь Алина и сын Гектор. Еще одна дочь певицы Моника живет с отцом в США. Раньше артистка регулярно летала к ней через океан, но теперь все осложнила пандемия.

В июле Моника отметила 9-летие, и Седокова приложила все усилия, чтобы приехать в Америку и в этот день быть рядом с ней. Несколько недель девочка жила вместе с мамой, ее новым бойфрендом Янисом Тиммой, братом и сестрой в Майами. Но теперь, как рассказала Седокова в соцсетях, Монике нужно возвращаться к отцу.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

Певица признается, что не знает, когда снова сможет увидеть дочь, и от этого ей бесконечно грустно.

- Сегодня вечером улетит Мо. И мое сердце сжимается от этой мысли в маленькую песчинку. Но у нас было прекрасное лето. И будет еще много лет впереди. И сегодня мы запретим друг другу плакать, ведь тогда наше счастье не будет иметь значения, - рассказала Седокова.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

По ее словам, с годами она смирилась и научилась принимать неизбежное.

- Можно бесконечно стрессовать, доводя себя до истерик перед днем X. Можно жаловаться, биться об лед, а можно просто принять. Ты скажешь: это слабая позиция, я раньше так тоже считала. А сейчас нет. Принимать — это доверять судьбе, доверять высшей силе. И еще очень важно: понимать, что из каждой сложной ситуации рождается новый цветочек. Ведь если бы не было столько плохого или сложного в нашей жизни, мы бы никогда не стали такими сильными и счастливыми. Мы бы не знали вкус счастья, - считает певица.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

До этой встречи Анна почти полгода не виделась со своей младшей дочкой - она не могла улететь из-за коронавируса и закрытых границ.