фото: Instagram
«Сердцеед растет»: сын Лазарева у бассейна восхитил поклонниц отца
Российские звезды
15 августа 2020 г., 17:46

«Сердцеед растет»: сын Лазарева у бассейна восхитил поклонниц отца

Otkrito.lv

37-летний Сергей Лазарев наслаждается отдыхом в компании сына. Артист похвастался своими спортивными навыками.

Сергей Лазарев в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Участник конкурса «Евровидени-2019е» середину августа проводит с сыном Никитой на отдыхе. Звездный отец в компании друзей и их детей купается в бассейне. Там певец и актер не упустил возможности позаниматься спортом. Сергей взял сына на руки и начал его качать. «Вместо зала», - заявил исполнитель. Никита при этом задорно смеялся. 

Артист обожает своего сына. Сергей поделился милым снимком с мальчиком, который позировал на фоне бассейна. Никита надел очки и счастливо улыбнулся в камеру. «Мой любимый сын», - поделился Лазарев.

«Просто любовь моя», - отметился в комментариях экс-партнер Лазарева по группе Smash!! Влад Топалов. Поклонники артиста также умилились Никите и восхитились его красотой. «Весь в папу, красавчик», «Он даже сидит как ты», «Сердцеед растет», «Девочки, какой же жених будет!», «Взрослый красавец», «Беззаботный малыш. Прекрасный!» - написали фолловеры.

Сергей активно проводил время у бассейна. Он решил вспомнить свои занятия спортивной гимнастикой, по которой у него есть разряд. Лазарев прошелся на руках по краю бассейна. «Помнят ручки-то», - заявил певец. 

Затем исполнитель хита You are the only one удивил трюком. Сергей с одной руки сделал прыжок в бирюзовую воду.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

gallery icon
43

Лазарев воспитывает двоих детей. На днях он набил татуировку в честь дочери Анны.

Дочь Сергея Лазарева Анна

gallery icon
6