Российские звезды
15 августа 2020 г., 13:24

Жигунов прокомментировал слухи о съемках его любовницы в образе Заворотнюк

Otkrito.lv

В СМИ на днях прошёл сомнительный слух о том, что Виктория Ворожбит, у которой роман с Сергеем Жигуновым, может сняться в продолжении сериала «Моя прекрасная няня». Якобы эту работу ей предложили из-за невероятного сходства с Анастасией Заворотнюк.

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит в Instagram

gallery icon
42

Актриса, как известно, борется со смертельным недугом и мыслей о возвращении к съёмкам у неё пока что нет. Поэтому, по слухам, ей нашли замену. Журналисты связались с актёром, чтобы узнать, действительно ли его любовница собирается появиться на экране в образе Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

«Вы смеетесь что ли?», — отреагировал Жигунов на вопрос представителей прессы. Как сообщает Nation News, Сергей не подтвердил слухи о съёмках продолжения сериала. Также сама Ворожбит посмеялась над предположениями о том, что она может заменить Заворотнюк. «Спасибо, что развеселили», — сказала Виктория.

Сергей Жигунов в Instagram

gallery icon
30


Новость о возобновлении съёмок популярного проекта оказалась «уткой», а вот слухи о драме в жизни Ворожбит — нет. На днях возлюбленная Жигунова пожаловалась на травлю со стороны бывшего мужа.Виктория рассказала о том, что экс-супруг мстит ей за разрыв.Как утверждает пассия Жигунова, экс-супруг делить совместно нажитое имущество. Более того, он пытается отобрать у неё то, что она купила ещё до брака сним. Виктория молчала, так как ждала, что муж остынет и забудет старые обиды. Однако чем дальше, тем ситуация становится опаснее для любовницы Жигунова. 

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20