фото: кадр программы "А поговорить?"
Ведущая вспомнила, как в разговоре с Галкиным не побоялась поднять тему смерти Пугачевой
Российские звезды
15 августа 2020 г., 11:24

Ведущая вспомнила, как в разговоре с Галкиным не побоялась поднять тему смерти Пугачевой

Otkrito.lv

Телеведущая Ирина Шихман заявила, что одним из своих лучших интервью она считает беседу с юмористом Максимом Галкиным и его женой Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Для нее, как она отметила, тот разговор был вопросом принципа и престижа.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Любопытно, что Ирина Шихман, когда ехала в замок к Галкину, угодила в пробку и опоздала на полчаса. Когда она приехала, то Примадонна ждала ее на кухне. «Я думаю, что это мои мальчики операторы, а там Алла Борисовна во всей красе», — вспоминает Шихман. 

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

В беседе со звездной семьей Шихман не стеснялась задавать острые вопросы. К примеру, даже поговорила на тему смерти Пугачевой. Выяснилось, что в замке не стесняются подобных разговоров.

По словам Шихман, Галкин чувствует двойную ответственность.«Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: «Я хочу успеть их чему-то научить». Алла — невероятная мать, самая лучшая из всех», — говорил Максим Ирине, сообщает «СтарХит».

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Напомним, что в этом году Примадонне исполнился уже 71 год. Ее муж Максим Галкин на 27 лет моложе певицы.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15