Российские звезды
14 августа 2020 г., 13:26

"Я уверена, вы дура": Лариса Гузеева с "увеличенными" губами оскорбила подписчицу

Otkrito.lv

61-летняя Лариса Гузеева снова вступила в перепалку с поклонниками. Пользователи не оценили юмор ведущей шоу «Давай поженимся!».

Звезда фильма «Жестокий романс» поделилась забавным фото со съемок передачи Первого канала «На дачу!». Лариса, перед тем как отправиться в гости к героям шоу, по традиции заглянула на продуктовый рынок.

Артистка в черной толстовке на молнии и пестрой косынке сделала ироничный снимок с персиком. Телеведущая приложила фрукт к лицу, изображая губы. «Женщина с персиком», - подписала снимок Гузеева.

фото: Instagram

Многие поклонники Ларисы оценили шутку. «Похожи на невест из вашей программы», «Шикарные губы!», «Сексапил номер 4, очень круто!», «Лариса, как всегда, жжет!», «Это шедевр! Потрясающая картина», «Русалка из сказки с такими губами. Она пела: “Оставайся, мальчик, с нами...”», «Чувство юмора просто супер!» - высказались пользователи.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Однако некоторым шутка звезды показалась неуместной. «Как-то нужно уже быть посерьезнее», «Зачем вы так, не смешно… Я думала, вы умнее…» - написали фолловеры Гузеевой.

Лариса резко ответила на критику. «Вы думали, а я уверена, вы дура. Не всегда нужно писать все, что приходит в головку», - грубо отчитала звезда поклонницу.

фото: Instagram

 

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные