Российские звезды
13 августа 2020 г., 12:27

"Какая женственная!": дочь Волочковой в платье с голыми плечами произвела фурор

Otkrito.lv

15-летняя Ариадна Волочкова продемонстрировала смелый образ. Девушка примерила платье с оголенными плечами и спиной.

Единственная дочь королевы шпагата выросла настоящей красавицей. Ариадна увлекается конным спортом и делится секретами работы с лошадьми в своем блоге. Девочка также часто рассказывает о своих путешествиях. Сейчас она проводит каникулы в Турции.

фото: Instagram

На отдыхе звездная дочь снялась в женственном платье в пол с оголенными плечами и спиной. Ариадна позировала с мокрыми волосами, она повернулась боком, чтобы продемонстрировать красивый вырез сзади. Летний образ девочка дополнила изящными босоножками с прозрачными каблуками. «Настроение – тропики. Сидеть на месте не собираемся, подумали о рафтинге», - подписала снимок Волочкова-младшая.

фото: Instagram

Фолловеры дочери балерины засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Ариадна заметно повзрослела и похорошела. «Какая стала взрослая! Красавица!», «Красивое платье и сама красотка! Так держать!», «Вы красавица, прекрасные внешние данные! Не вздумайте поддаться моде и испортить свою натуральную красоту!», «Какая красивая! Очень понравился образ, нежный такой», «Очень женственная», «Красивая и милая, оставайся такой всегда», - высказались пользователи.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29