Российские звезды
13 августа 2020 г., 8:46

"Джиган прощен?": счастливая Оксана Самойлова на руках у мужа удивила подписчиков

Otkrito.lv

32-летняя Оксана Самойлова вызвала неоднозначную реакцию поклонников. Инстадива показала, что простила 35-летнего Джигана.

Супруги отдыхают с детьми и родственниками в Турции. Взрослые и малыши в восторге от отеля, где каждому нашлось чем заняться. Вот и Оксана решила порадовать себя, а заодно и фолловеров примеркой сексуальных бикини. Самойлова сменила три откровенных наряда, продемонстрировав роскошную фигуру.

View this post on Instagram

Chillin’ #summer2020 ☀️🌊

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Однако внимание поклонников Самойловой отвлек Джиган. Рэпер обнародовал совместное фото с женой, которое вызвало бурное обсуждение. Музыкант держал на руках широко улыбающуюся Оксану в неоновом бикини. Многодетная мама игриво приподняла ногу, а рукой показала жест, обозначающий мир. Получилось очень символично.

фото: Instagram

Фолловеров изумила семейная идиллия. Некоторые обрадовались за влюбленных, другие же припомнили слова Самойловой о том, что она живет с Джиганом только из-за детей. «И снова картинка идеальной семьи», «Хайпанули на разводе и радуются», «Семья воссоединилась!», «Так рада за вас!», «Любовь все победит!», «Вы серьезно? А как же недавняя драма?», «Джиган прощен! Ура!», «Вот, и никогда не отпускай ее!», - написали пользователи.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28

 

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

 

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51