Российские звезды
11 августа 2020 г., 9:45

Лолита в купальнике ошеломила поклонников сексуальным танцем с карнизом

Otkrito.lv

56-летняя певица совершила экстравагантную выходку. Она удивила фанатов откровенными движениями.

Исполнительница хита «На Титанике» запечатлела себя на подмосковной даче. Звезда приехала туда, чтобы привести дом в порядок. Милявская предстала в слитном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру.  Она встала на стул, чтобы снять шторы с карниза и постирать их.

фото: Instagram

Знаменитость  призналась, что это занятие вызывает у нее весьма недвусмысленные ассоциации. «Для того чтобы постирать шторы, их нужно снять с карниза. Освободили? Бросайте! Дальше происходит странное. Когда ты видишь в руках, почему-то думаешь: "Я молоденькая, я могла бы еще показать…" Нет, лучше нагнуться и пойти в машинку все это загрузить!» — заявила Лолита.

фото: Instagram

При этом звезда сделала эротичные «восьмерки» бедрами. Она двигалась так,  будто карниз — это пилон для стриптиза. Милявская умело обхватила карниз руками и присела, похваставшись точеными ногами. «Мне простой не свойственен!» — высказалась Лолита. 

Выходка артистки произвела фурор. Фанаты не только отметили смелость бывшей жены Александра Цекало, но и осыпали комплиментами ее фигуру. «Лолита, вы неподражаемы. У меня тоже бывают такие дни, когда внутри походки гуляет ветер. Хочется длинным мундштуком касаться мужского носа и ласково говорить: "Пим!"», «Вы такая стройненькая, супер», «Когда настроение хромает, достаточно зайти на вашу страницу! Обожаю!», «Ого, фигурка класс!», «Худышка!» — отметили поклонники.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

 

Лолита в Instagram

gallery icon
54