10 августа 2020 г., 19:37

"Беременна в 16": как сложились судьбы героинь скандального шоу

Otkrito.lv

Играя в детстве в дочки-матери, эти девушки вряд ли задумывались, что уже через несколько лет вместо кукол будут нянчить настоящих детей. Будучи подростками, они приняли участие в скандальном шоу «Беременна в 16». Проект получился суперпопулярным: за развитием событий в каждой из серий с интересом наблюдали миллионы зрителей. Как же сложились судьбы самых ярких участниц передачи?

Лиля Аникеева (1-й сезон, 1-я серия, Россия)

 

С истории 17-летней жительницы Пензы начался первый сезон российской версии «Беременна в 16». Еще до реалити девушка получила богатый, но горький жизненный опыт: безотцовщина, мать, страдающая алкоголизмом, смерть бабушки и печальный итог – детский дом. Кто знает, как сложилась бы судьба Лили, если бы она не поступила в колледж, где встретила Кирилла. Симпатичный парень из обеспеченной семьи красиво ухаживал и быстро завоевал ее сердце. Одногруппницы предупреждали, что ему доверять нельзя, но любовь, как известно, слепа. Молодые люди начали встречаться, и через некоторое время девушка узнала, что беременна.

фото: vk.com

Надежда на счастливую семью быстро разбилась о жестокую реальность. Потенциальная свекровь была категорически против этого союза. Да и будущий отец не желал жениться и воспитывать ребенка. Конфликт усилился из-за пропажи денег. Лиля обвинила бывшего возлюбленного в краже и даже написала заявление в полицию. Однако вовремя вмешалась мама Кирилла, и до суда так и не дошло. Несмотря на все неприятности, Аникеева родила малыша, но женское счастье обрела в итоге с другим мужчиной – Павлом. Вскоре они поженились.

фото: vk.com

Дальнейшая судьба героини окутана волной слухов и тайн. В последнее время девушка не афиширует личную жизнь, но особо внимательные поклонники шоу все же заметили перемены. Лиля рассталась со своим мужем и, кажется, встретила новую любовь. И хотя многие поклонники передачи осуждают молодую маму, обвиняя ее в безответственности и разгульном образе жизни, Аникеева продолжает публиковать в социальных сетях трогательные фото с сыном Артемом.

фото: vk.com

Александра Смирнова (1-й сезон, 9-я серия, Россия)

 

Хрупкая Саша забеременела, когда ей было всего 17 лет. Ее отличает от многих героинь реалити-шоу то обстоятельство, что её молодой человек Вячеслав был не против ребёнка. Он даже обрадовался прибавлению в семье. Это могла быть самая милая история любви на телепроекте, если бы не одно но: мужчина оказался намного старше своей юной избранницы.

фото: vk.com

О возлюбленном Александры вообще мало что известно. Он тщательно скрывает не только информацию о себе, но и личные фото. По некоторым данным, мужчине около 35 лет, он работает, и у него есть машина. До рождения малыша они встречались два года. Новость о беременности только укрепила отношения. Вот как сама будущая мама прокомментировала этот переломный период: «Мы с мужем хотели этого ребенка. Он желанный! Мне на тот момент было все равно, сколько мне лет. У меня была поддержка от мужа».

Роды проходили непросто. Плод оказался довольно крупным для миниатюрной девочки. Но все завершилось благополучно, и на свет появилась дочка Арина.

Вячеслав и Саша поженились. Со слов мужчины, ему удалось наладить отношения с родителями молодой жены. Сейчас в семьи царит любовь и взаимопонимание. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

фото: vk.com

Виктория Бойкова (1-й сезон, 7-й выпуск, Россия)

 

Пожалуй, одна из самых печальных историй на шоу. Вика с детства оказалась никому не нужным ребенком. Родители воспитанием девочки не занимались, а бабушка, осознав, что не справляется со своенравным характером внучки, отдала ее в интернат. Но и там никто не смог найти общий язык с новенькой. Девушка решила сбежать из реального мира в виртуальный, где и познакомилась с будущим отцом своего ребенка Арсеном.

Терять Вике было нечего, и она решила сбежать к возлюбленному. А чтобы просьбы «съехать» не возникало, забеременела от него.

View this post on Instagram

Мои любимые))))

A post shared by Виктория Бойкова (@boikova474_) on

Молодой человек оказался на редкость порядочным: не бросил молодую маму с младенцем на руках. Он работал вахтовым методом на стройке. Но в отношениях пары, кажется, случился небольшой кризис. «Скандалим часто, он меня оскорбляет. Когда психую, угрожает, что ребенка отнимет», – призналась Вика в недавнем интервью.

С родителями у девушки тоже не получилось наладить контакт. Поддержку молодой семье оказывает родня со стороны мужа и бабушка Бойковой. Друзей у юной матери нет, впрочем, как и целей в жизни. «Нет планов, не задумываюсь об этом», – говорит девушка. Большую часть времени она проводит смотря телевизор и в интернете. Кроме того, она продолжает заботиться о маленьком сыне Коле. Хотя методы воспитания, которые использует Вика, вызывают много вопросов. Девушка говорит, что иногда ей бывает тяжело с малышом: «Он становится взрослее, начинает показывать характер. В такие моменты отдаю его Арсену. Я не терплю, когда он начинает капризничать. Иногда с малым вместе играем в игрушки разные, показываю ему картинки на телефоне».

View this post on Instagram

Мой сыночек)))

A post shared by Виктория Бойкова (@boikova474_) on

Аля Стахеева (1-й сезон, 5-я серия, Россия)

 

Часто в подростковых проблемах виновато воспитание, вернее его отсутствие. Из-за того, что маму Али лишили родительских прав, девушка росла под присмотром бабушки. С отцом отношения складывались лучше, чем с матерью. Александр иногда приезжал в Пензу навестить дочку. Когда 15-летняя Аля решила поступать в столичный колледж, именно папа приютил ее в своем доме и устроил на работу администратором в собственный тату-салон. Многие телезрители прониклись особой симпатией к мужчине, даже несмотря на частые ссоры с дочерью.

фото: скриншот

Обделённая любовью в детстве, Стахеева искала тепло и заботу в отношениях с парнями. Так она познакомилась с Владом. Вскоре девушка узнала, что беременна. Но построить счастливую семью у молодой пары не получилось. Парень просто использовал наивную возлюбленную в корыстных целях. Как только мама Влада купила для ребят квартиру, а отец Али был готов дать деньги на ремонт, беременная Стахеева была выставлена с вещами за порог. Бойфренд обвинил ее в измене. С тех пор молодой человек никакого участия в воспитании их общего ребенка Тимофея не принимает.

После родов девушка вместе с сыном вернулась в родной поселок к бабушке. Александр часто навещает внука, старается помогать дочке. Недавно все трое отправились в совместный отпуск на море.

фото: скриншот

 

Кристина Ярошинская (1-й сезон, 2-я серия, Россия)

В выпуске про эту 16-летнюю юную маму из Астраханской области кипели настоящие бразильские страсти! Но начиналась история Кристины достаточно мирно. Девушка росла в большой семье с родителями, старшей сестрой и двумя младшими братьями. Захотев самостоятельности, Ярошинская поступает в колледж на повара-кондитера и переезжает в Ахтубинск.

фото: vk.com

Именно в этом городе она встречает будущего мужа и отца своего ребенка Алексея. Отношения развивались стремительно, и вскоре молодые люди стали жить вместе. А затем последовали неожиданные две полоски на тесте и ссоры с сестрой из-за подозрений в соблазнении Леши. По окончании съемок стало известно, что сцены с разлучницей были постановочными. После череды интриг молодые родители узаконили отношения.

фото: vk.com

Несмотря на слухи о разводе, сама Кристина уверяет, что они с мужем и маленьким сыном счастливо живут вместе. Некогда напряженные отношения со свекровью удалось наладить, и бабушка как может помогает с воспитанием внука. О ранней беременности девушка не жалеет и планирует в скором времени родить еще одного ребенка.

После шоу Ярошинская стала достаточно популярной личностью в родной области. Сейчас юная мама ведет личный блог в социальных сетях и иногда принимает участие в других телепроектах. Например, недавно они с Алексеем снялись в программе о свадьбах, где им выпала возможность заново почувствовать себя женихом и невестой.

фото: vk.com

Елена Холоша (1-й сезон, 13-я серия, Украина)

 

Судьба этой героини-неформалки до сих пор волнует многих поклонников шоу. Подробности своего несчастного детства Лена вспоминать не любит. Отец-байкер практически не участвовал в ее жизни. Мама тяжело переживала предательство супруга, часто злоупотребляла спиртным. Вскоре она приняла решение оставить маленькую дочку на воспитание бабушке, а сама уехала на заработки в другой город. Через некоторое время Лена воссоединилась с родительницей, но счастье было недолгим.

фото: скриншот Youtube

Пьянство и постоянные ссоры все так же омрачали их жизнь, и девочка-подросток стала сбегать из дома, увлекшись путешествиями автостопом. Одна из таких поездок привела ее во Львов. Обратно Лена уже не вернулась. Любовь к музыканту Сергею по прозвищу Фатал оказалась настолько сильной, что девушка забыла обо всем. Похоже, о предохранении тоже – девушка забеременела. После неудачных попыток Холоши избавиться от плода народными средствами, Фатал все-таки смог уговорить возлюбленную оставить ребенка. Мужчина обещал уйти из музыкальной группы и найти серьезную работу, но после рождения сына Антона горе-папаша был арестован.

Хорошей мамы из Лены не получилась. Она оставила малыша на воспитание родителям мужа, а сама уехала обратно к своей маме. Фатал вышел из тюрьмы, но в 2014 году трагический погиб. О дальнейшей судьбе маленького Антона мало что известно. По некоторым данным, сейчас он проживает с последней девушкой своего отца.

фото: vk.com

Елена же начала встречаться с неким Назаром. У нее родился еще один сын – Адам. Но жизнь малыша оборвалась слишком рано. Ребенок случайно выпал из окна и разбился. Сейчас девушка нигде не работает, она продолжает  скитаться с новым ухажером.

Марина Журикова (1-й сезон, 12-я серия, Украина)

 

Юная киевлянка запомнилась публике как одна из самых ярких и положительных участниц. Детство девушки прошло под опекой бабушки. Ее родителей лишили прав на опеку из-за алкогольной зависимости, воспитанием дочери они не занимались. Вопреки всем трудностям Марина росла настоящей умницей: она считалась одной из лучших студенток колледжа, становилась победительницей конкурсов красоты. Но потом в ее жизни появился стилист Богдан. Через некоторое время девушка узнала, что беременна.

фото: vk.com

Кажется, в этих отношениях любила только Марина. Молодой человек относился к будущей матери своего ребенка безразлично: часто гулял допоздна, играл в компьютерные игры. Влюбленная девушка надеялась, что с рождением дочки Софии парень изменится. И действительно, уже после съемок шоу Богдан сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Но свадьбу пара так и не сыграла.

фото: vk.com

После расставания Марина вместе с дочкой вернулась к бабушке. Она взялась за ум и продолжила учебу сразу в двух университетах. Также в планах у молодой мамы открытие своего агентства недвижимости. Конечно, без мужского внимания красавица не осталась: у нее появился новый ухажер.